ОКНО В МИР

Создан: 18.10.2012
Участников : 266
Публикаций: 2585
Комментариев: 26370
Владелец: Влад .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
26.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ. И ЧТО ВЫ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО?

Как разрушалась украинская армия   Нынешнее горестное состояние армии Украины  это итог коррупции, наплевательского отношения к национальной обороне и политики экспорта лучшего вооружения, чтобы получить наличные деньги. Об этом пишут
ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ. И ЧТО ВЫ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО?
3 4 83
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
26.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРЯМО СЕЙЧАС В ДАННЫЙ МОМЕНТ ... ВЫ ГОТОВЫ К ЭТОМУ?

Прямо сейчас вы мчитесь сквозь космос со скоростью более миллиона километров в час ИСТИНА ОНА ТАКАЯ   Помните тот анимированный ролик, в котором можно было увидеть истинные орбиты планет ? Он был очень популярен в Интернете
ПРЯМО СЕЙЧАС В ДАННЫЙ МОМЕНТ ... ВЫ ГОТОВЫ К ЭТОМУ?
2 2 179
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
25.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Никарагуа - форпост России у границ США

Никарагуа - форпост России у границ США Никарагуа и Россия развивают сотрудничество Россия и Китай хотят объединить свои усилия по строительству трансатлантического канала в Никарагуа. Переговоры по этому вопросу ведут несколько российских
Никарагуа - форпост России у границ США
3 5 91
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
25.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И ЧТО ЗА ВСЕМ ЭТИМ?

Мобилизация без войны - дело убыточное,если не откровенно глупое. Следует предположить, что нынешняя информационная гражданская война, с обязательными в таких случаях заграничными союзниками,и уже отмобилизованным обывателем, вооруженными
И ЧТО ЗА ВСЕМ ЭТИМ?
3 3 104
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
25.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЁ ЕСТЬ ИЛЛЮЗИЯ И, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ЗА ЕЁ ПРЕДЕЛЫ ...

13 оптических иллюзий Даже самые закоренелые скептики верят тому, что говорят им их чувства, но чувства легко обмануть. AdMe.ru  продолжает собирать самые крутые оптические иллюзии. Некоторые зрительные обманы давно уже имеют
ВСЁ ЕСТЬ ИЛЛЮЗИЯ И, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ЗА ЕЁ ПРЕДЕЛЫ ...
1 1 134
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
25.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые живописных ущелья мира

Самые живописных ущелья мира Ущелья образуются, когда река как бы промывает щель в горном массиве. В отличие от каньона в ущелье дно не полностью занято рекой (другую часть дна часто занимает лес), поэтому ущелья нередко выполняют функцию
Самые живописных ущелья мира
7 8 435
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
25.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые красивые места России

Самые красивые места России Готов поспорить, о половине из них вы даже не знали. Россия  огромная неизведанная страна. Порой достопримечательности экзотических курортов или знаменитые памятники европейской архитектуры известны
Самые красивые места России
4 2 185
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
25.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЙОГА СНОВА В МОДЕ

Йога-инстаграм мамы и дочки покорил мир Вообще-то Лора Касперзак не поп-звезда, модель или актриса, а 36-летняя мама двоих детей и инструктор по йоге из Нью-Джерси. Но это не помешало её  аккаунту
ЙОГА СНОВА В МОДЕ
3 5 1442
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
25.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем развлекались дети в СССР

Атрибуты веселого детства, за которые можно было получить по шее от взрослых. Фотограф Алексей Мараховец собрал все, без чего невозможно представить самое веселое и опасное детство советского мальчика. Я не был каким-то
Чем развлекались дети в СССР
3 1 280
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
24.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ИЛИ У КОГО ....

ПРИТЧИ, СКАЗКИ, СИМВОЛЫ И СЛОВА, КАК ЗНАКИ НА ПУТИ МУДРОСТЬ, КАК УМЕНИЯ ИХ ЧИТАТЬ И ИСКУССТВО ПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА   Говорят, что с вопроса начинается всё и яйца и курицы. А правильно сформулированный вопрос содержит в себе, как курица яйцо,
ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ИЛИ У КОГО ....
9 19 288
Отправить жалобу
Укажите причину.