СООБЩЕСТВО ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ

Создан: 09.10.2012
Участников : 10
Публикаций: 13
Комментариев: 94
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СООБЩЕСТВО ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ СООБЩЕСТВО ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ
20.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По вопросу к статье Павла Стоянова «Надо ли исключать учеников из школы за пьянство?» ,

        Мое отношение к подобным детям двоякое. Всегда ли они ли виновники этих бед? Однако, как бы там ни было, я за строгость в школе. Пора эту строгость применять, если хотим, чтоб еще что-то человеческое в
По вопросу к статье Павла Стоянова  «Надо ли исключать учеников из школы за пьянство?» ,
0 0 555
СООБЩЕСТВО ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ СООБЩЕСТВО ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ
26.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МТС закон не писан

Видимо, я не дождусь Постановления апелляции по делу ОАО "МТС"  (или Определения) - будут специально затягивать в расчете на пропуск процессуальных сроков. Озвученного судебного акта апелляционной инстанции пока нет.. В любом случае, до 5
МТС закон не писан
0 0 484
СООБЩЕСТВО ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ СООБЩЕСТВО ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ
26.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нас мало, но это еще не решает их негодяйские проблемы ))

Даже не знаю, хорошо это или нет, что мало участников? С одной стороны все, как в жизни - честных людей не может быть много. Поэтому в самой основе мы обречены еще долгое время находиться в меньшинстве. Ну ничего, нам не привыкать )).   P.S.
Нас мало, но это еще не решает их негодяйские проблемы ))
0 0 560
СООБЩЕСТВО ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ СООБЩЕСТВО ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ
21.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Баланс сил в природе. Зло-количество, светлые силы (честность, доброта) - качество.

Именно поэтому количество участников нашей группы не растет. А может быть потому, что всем уже надоели лозунги разного типа и от кого ни попадя. Народ перестал верить в справедливость, а это самое страшное для государства. Посетители с большим
Баланс сил в природе. Зло-количество, светлые силы (честность, доброта) - качество.
5 9 744
СООБЩЕСТВО ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ СООБЩЕСТВО ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ
17.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я стал "ярким примером" в Российском бытии и теневых сделках))

Я стал "ярким примером" в Российском бытии и теневых сделках)). Из РБК-daily. Солидное издание - можно верить. Хотелось бы, что бы в скором времени компетентные органы завершили свое расследование и расставили все по местам, поскольку дело
Я стал
1 1 408
СООБЩЕСТВО ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ СООБЩЕСТВО ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ
16.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тема дня: ?

До 14.00 каждого дня выкладывайте предложение темы. Тема, собравшая наибольшее количество плюсиков и будет
Тема дня: ?
3 24 617
СООБЩЕСТВО ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ СООБЩЕСТВО ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ
15.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Надо подумать над символикой Сообщества.

С тем аватаром нас быстро "прихватят")). Скидывайте в Ленту
Надо подумать над символикой Сообщества.
3 4 437
СООБЩЕСТВО ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ СООБЩЕСТВО ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ
15.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тема Дня: Английские Pussy.. Что общего?

Уважаемые коллеги! Пока планируется одна дискуссия на 1 сутки. Что бы не торопясь, постепенно, так сказать. Нечто вроде Клуба, а не публичных слушаний на телевидении, где времени нехватает даже на указание проблемы, что всех нервирует и накаляет
Тема Дня: Английские Pussy..  Что общего?
5 13 619
СООБЩЕСТВО ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ СООБЩЕСТВО ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ
14.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос наивный

Так вот, вопрос наивный, глупый по своему, но так тяжело жить, не зная ответ на него: "Как все же собрать Честных людей?". И пусть они думают каждый по своему. Главное, что бы в отстаивании своих надобностей и при заработке, не переступали через
Вопрос наивный
0 0 351
СООБЩЕСТВО ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ СООБЩЕСТВО ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ