Ржака - абассака!

Создан: 16.09.2012
Участников : 104
Публикаций: 237
Комментариев: 1867
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Ржака - абассака! Ржака - абассака!
02.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ложный вызов.

Если попадаю на прогулку с собакой с этим товарищем, то без ржачных баек не обходится. Работает врачом на скорй. Очередная его байка... Получает этот доктор, в 2 часа ночи вызов от женщины, что-то типа "болит живот, неделю по большому не могу
Ложный вызов.
7 5 215
Ржака - абассака! Ржака - абассака!
25.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Надувная баба 1лвл!!!

Черный
Надувная баба 1лвл!!!
7 15 724
Ржака - абассака! Ржака - абассака!
20.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О Фрейде и горе Арарат.

Как известно, библейская гора Арарат (она же - Масис) - почитаема армянами гораздо больше, чем Фудзияма - японцами. И даже тот факт, что в настоящее время Арарат находится на территории Турции, не может омрачить прекрасного вида на эту гору из
О Фрейде и горе Арарат.
4 0 223
Ржака - абассака! Ржака - абассака!
20.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спутник. Местами ненорматив.

Москва. Конец девяностых. Радиостанция. Идет утреннее шоу, на часах - около девяти. В студии двое ведущих. В самый разгар беседы в прямом эфире в студии появляется некто из техперсонала. Скажем, админ. На админе нет лица. Вместо лица на нем -
Спутник. Местами ненорматив.
5 0 253
Ржака - абассака! Ржака - абассака!
17.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из писем в газету....

Прерванный половой акт это всегда плохо, особенно когда он прерывается приходом мужа… «Случилось так, что во время нашей любовной игры у дивана подломилась ножка. Я свалился прямо на ее кота, который, прямо скажу, поступил со мной
Из писем в газету....
6 6 266
Ржака - абассака! Ржака - абассака!
10.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Август. Дача. Жара.

Посевная закончилась, картошку копать еще рано. "Не было у бабы заботы, так затеяла она пироги печь." (с) Это про мою тещу. Пироги ясно с чем - с усахарившимся в камень клубничным вареньем доперестроечной закрутки. Ну кто ж летом-то пироги печет.
Август. Дача. Жара.
6 2 257
Ржака - абассака! Ржака - абассака!
08.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как правильно путать номера телефонов.

История приключилась со мной, но сначала расскажу небольшую предисторию. Есть у меня товарищ, с кличкой определяющей мировоззрение и жизнеощущения - кличка простая и верная - В жопу не дам . Получил он ее в одну из больших компанейских пьянок, в
Как правильно путать номера телефонов.
8 1 269
Ржака - абассака! Ржака - абассака!
07.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Грязные яйца или случай в больнице. (присутсвует ненорматив)

Сначала Дроздов испугался неужели триппер? Но, проанализировав все эпизоды своей половой распущенности последних десяти лет, сравнив результаты анализа с данными большой медицинской энциклопедии, немного успокоился. Илья Лукич Дроздов,
Грязные яйца или случай в больнице. (присутсвует ненорматив)
12 9 422
Ржака - абассака! Ржака - абассака!
06.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сценарий фильма "Русская тоска"

                    Р   у   с   с   к   а   я         т   о  
Сценарий фильма
9 18 452
Ржака - абассака! Ржака - абассака!
01.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из цикла «Русский и…. »

История из цикла Русский и…. Во времена работы моей в представительстве французской фирмы «Рон Пуленк» прибыл к нам из Парижа для усиления новый начальник отдела химии для сельского хозяйства. Нормальный мужик, грамотный
Из цикла «Русский и…. »
4 0 207