Ржака - абассака!

Создан: 16.09.2012
Участников : 104
Публикаций: 237
Комментариев: 1867
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Ржака - абассака! Ржака - абассака!
02.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если тебе что-то подарила девушка - задумайся...

Мыло... - мыться надо не только утром перед работой, но вечером перед сексом и после. - необязательно угри давить - их можно просто не разводить.. - будь любезен - мой свои причиндалы, а то я уже затрахалась лечиться от кандидоза! Дезодорант... -
Если  тебе что-то подарила девушка - задумайся...
3 0 275
Ржака - абассака! Ржака - абассака!
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не забывайте о своих родителях.

Посредине улицы, Чтоб не расплескать Пожилая бабушка Села подристать. Оглянулась улица, Затаив дыхание... Бабушке приятно, Все-таки - внимание!   Люди не забывайте о своих родителях
Не забывайте о своих родителях.
6 21 420
Ржака - абассака! Ржака - абассака!
30.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"ВЕСЁЛЫЕ ПОХАБКИ ОТ ПОПЕРЕШНИКА"

1. Спускается мужик по лестнице. На втором этаже сосед держит кота в руках и благим матом орет ему на ухо: - ХОЧУ Люсю из 56 квартиры, ХОЧУ Люсю из 56 квартиры... Мужик: - Сосед, ну нельзя же так над котом издеваться! Сосед: - Мне нельзя, а ему всю
5 11 407
Ржака - абассака! Ржака - абассака!
30.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выявление особенностей человеческого мозга

Вашему вниманию предлагается тест по выявлению особенностей человеческого мозга, который проходят военные, а так же сотрудники спецслужб различных стран: как мужчины, так и женщины.  Тест выявляет потенциальные проблемы в голове у солдат, чтобы
Выявление особенностей человеческого мозга
9 25 627
Ржака - абассака! Ржака - абассака!
26.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Облом.

Мой знакомый, большой ходок , "отдыхал" как-то в стационаре и, совершая моцион по больничному парку, познакомился с барышней из соседнего корпуса. Условились в выходные, когда все соседки разбегутся по домам на выходные, встретиться у нее в палате.
Облом.
7 4 233
Ржака - абассака! Ржака - абассака!
24.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь - это страшная сила!

Все вокруг просто перестает существовать! Маленькая зарисовочка. Выгуливаю свою псину. Иду и вижу юные Ромео и Джульетта стоят на тротуаре и самозабвенно целуются. Прямо присосались друг к другу намертво и застыли в таком положении. Они пребывают
Любовь - это страшная сила!
8 8 282
Ржака - абассака! Ржака - абассака!
23.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По селу идут три бабы...

По селу идут три бабы...
2 0 2094
Ржака - абассака! Ржака - абассака!
23.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторые привычки милых дам. Реальная история.

Я в дУше очень громко ПОЮ! Один раз, младший брат, сидя под дверью, записал на диктофон моё пение.И включил диктофон, когда я вышла из дУша. Я чуть не …. от страха! как будто я там не моюсь, а кошек
 Некоторые привычки милых дам. Реальная история.
8 6 314
Ржака - абассака! Ржака - абассака!
21.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ох уж эти ...бабы!

      А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет,
Ох уж эти ...бабы!
5 2 522
Ржака - абассака! Ржака - абассака!
20.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великая сила, живого русского языка.

Галина Александровна милейшая женщина. У Галины Александровны дети и внуки. Галина Александровна Заслуженный педагог на пенсии, в прошлом преподаватель русского языка и литературы. Живет она в стареньком частном доме в непосредственной близости от
Великая сила, живого русского языка.
2 1 221
15.07.2025 09:14 301