В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
06.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чеченцы избившие журналиста попросят помощи у Кадырова

Трое чеченцев Магомед Михаидов, Ризван Исаев и Ахмед Мусаев, которые арестованы по подозрению в нанесении побоев журналисту Фонтанки Кириллу Панченко, попросят защиты у Рамзана Кадырова. Такая информация появилась на новостном телеканале
Чеченцы избившие журналиста попросят помощи у Кадырова
14 20 351
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
06.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великий Даль

О создателе Толкового словаря живого великорусского языка По крови Даль был датчанином (так считалось), но дай Бог, чтобы в среде прямых и кровных сынов России побольше было таких «инородцев». Впрочем, сам Даль считал себя русским и
Великий Даль
7 4 412
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
06.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди в рясах, просящие «на храм» на улице, — мошенники?

Кто в Церкви имеет право носить рясу? Можно ли как-то вычислить ряженого ? Все ли люди, просящие в рясах на улицах «на храм»,   мошенники? У кого взгляд наметанный — узнает, кто мошенник, а кто нет, но все-таки очень
Люди в рясах, просящие «на храм» на улице, — мошенники?
12 11 1435
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
06.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Зараза должна быть задушена на корню еще на стадии первого чиха»

Пресс-служба ЛДПР выступила с заявлением в связи с фактами, упомянутыми в фильме Анатомия протеста-2 … «Мы склонны верить всем тем фактам, которые упомянуты в документальном фильме «Анатомия протеста-2» , вышедшем на
«Зараза должна быть задушена на корню еще на стадии первого чиха»
41 45 379
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
06.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Карательная психиатрия в отношении православных возрождается?

В России, возможно, возобновляется практика карательной судебной психиатрии, широко применявшейся для борьбы с врагами советской власти в ХХ столетии. 2 октября решением Петроградского районного суда Санкт-Петербурга православный активист Глеб
Карательная психиатрия в отношении православных возрождается?
16 22 773
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
06.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одной армии нам мало

Похоже,политическое решение о создании в нашей стране частных военных компаний ( ЧВК ) уже
Одной армии нам мало
8 7 424
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
06.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ельцинизм как явление российской общественно-политической жизни

Сегодня чиновная Россия вспоминает своего главного благодетеля ЕБН-а, отмечая его 80-летие. Однако к концу своего правления он стал заслуженно пользоваться всеобщей ненавистью со стороны народа. Большинство соотечественников именовало его
Ельцинизм как явление российской общественно-политической жизни
7 3 271
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
06.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Простите нас, братья наши!

Завещание несдавшихся защитников Дома Советов Братья, когда вы прочтете эти строки, нас уже не будет в живых. Наши тела, простреленные, догорят в этих стенах. Мы обращаемся к вам, кому повезло выйти живым из этой кровавой бойни. Мы любили Россию. Мы
Простите нас, братья наши!
37 46 521
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
06.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Танец с шашкой

Танец с шашкой
11 11 517
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
06.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Давно пора

Фильм Анатомия протеста-2  вызвал совершенно неожиданную реакцию целого ряда облеченных властью лиц, общий смысл которой сводится к следующему: «Спецслужбы и правоохранительные органы должны проверить информацию, содержащуюся в фильме,
Давно пора
14 16 514
Отправить жалобу
Укажите причину.