В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Польский миф в антирусской пропаганде

Польский миф в антирусской пропаганде    Сегодня одна из первоочередных задач антирусской пропаганды на территориях западнее Смоленска превратить 150-летие польского мятежа 1863 года в символ польско-литовско-белорусского единения на
Польский миф в антирусской пропаганде
7 2 313
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стать идеальной — зачем и для кого?

Господи, помоги нам выплатить ипотечный кредит! Взамен я обещаю быть идеальной женой и матерью! такой молитвенный крик души я увидела в одном из блогов и задумалась: а что значит быть «идеальной женой» и «идеальной
Стать идеальной — зачем и для кого?
0 3 701
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Презервативы для детей? Да, уже в продаже.

Уже в течение двух лет в Швейцарии продают презервативы для детей. Выпуск "изделия №2", предназначенного для использования детьми двенадцати-четырнадцати лет, вызвал настоящую войну негодования даже со стороны прогрессивных западных родителей.
Презервативы для детей? Да, уже в продаже.
38 117 2322
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Патриарх встретился с атаманами

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл принимал накануне в стенах Донского монастыря в Москве атаманов реестровых казачьих войск России, Украины и Белоруссии. Предстоятель Русской церкви особо отметил, что усилиями казаков восстановлены десятки
Патриарх встретился с атаманами
2 14 209
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цена потери православной веры. Почему умирают русские

Американский экономист демограф и ряд российских экспертов задаются вопросом, почему же русский народ в последние десятилетия настолько пессимистичен и пребывает в состоянии душевного и психологического дискомфорта? То что является для ученых
Цена потери православной веры. Почему умирают русские
8 9 426
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди опять вернутся к старому (старец Паисий Святогорец)

Пройдет время,и люди оценят то, что христиане хранят сегодня честь, веру и величие Церкви. Вот увидите - люди опять вернутся к старому. Ведь и с иконописанием произошло то же самое. Было время, когда византийского искусства понять не могли. Люди
Люди опять вернутся к старому (старец Паисий Святогорец)
4 1 314
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История с шубой. Художественный рассказ

Зима в этом году выдалась холодная прехолодная. И ладно бы просто морозная, а то – с ветром. Ветер, казалось, был повсюду: в узких переулках, в подворотне, на чердаке и даже под крыльцом. Он проник в старый уютный домик, затерявшийся с
История с шубой. Художественный рассказ
6 3 372
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Торговая кабала. Н. Лесков

Алла Анатольевна Новикова-Строганова, доктор филологических наук, профессор город Орёл Торговая  кабала   Представляя к публикации малоизвестную статью Николая Семёновича Лескова (1831 1895)  Торговая кабала   (1861),
Торговая кабала. Н. Лесков
7 7 353
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Если назвался казаком, а дела и веры нет, то ты не казак, а гнильё»

Как сообщалось , 4 декабря в Донском монастыре в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с атаманами реестровых казачьих войск России, Украины и Белоруссии. В ходе этой встречи Предстоятель Русской Церкви в
«Если назвался казаком, а дела и веры нет, то ты не казак, а гнильё»
7 9 381
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Определение понятия "Национальная идея "

"Национальная идея выражает цель и смысл бытия данного этноса -народа,нации в настоящем и будущем,с учетом прошлого исторического опыта и опыта других народов ".    Национальная идея ,как стратегия выживания, процветания и развития в
Определение понятия
7 13 4322
Отправить жалобу
Укажите причину.