В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5467
Публикаций: 9115
Комментариев: 243360
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
02.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уже скоро Новый год, пора думать, что поставить на стол...?

  Время летит быстро, не успеем оглянуться и ... Новый год.  Все мы любим этот праздник, есть возможность погулять , отдохнуть, выспаться. Но, прежде всего конечно же,  вкусно поесть. Забываем про все на свете - про фигуру, про
Уже скоро Новый год, пора думать, что поставить на стол...?
10 7 417
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
02.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Реестр иностранных агентов в РФ

Реестр иностранных агентов в России от Совка-Патриота . "Скорее всего данный реестр будет выслан в адрес МинЮста или организации уполномоченной заниматься вопросами иностранных агентов в РФ. В списки по возможности указываются контактные данные
Реестр иностранных агентов в РФ
33 12 589
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
02.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Марши не помогли...

"Пакет законов о контроле над расходами чиновников одобрен Советом Федерации. Согласно ему, чиновники и их ближайшие родственники будут отчитываться за все значительные покупки, цена которых превышает семейный доход за три года. Кроме того,
Марши не помогли...
11 12 264
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Курение приводит к слабоумию

Курение приводит к слабоумию У курильщиков гораздо чаще, чем у некурящих развиваются болезнь Альцгеймера и различные формы слабоумия, к таким выводам пришли голландские ученые, чья статья опубликована в журнале Нейрология (Neurology). Ученые
Курение приводит к слабоумию
12 34 639
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старославянская азбука как послание потомкам!

Старославянская азбука как послание потомкам! Оказывается, в отличие от всех остальных алфавитов, старославянская азбука - не просто набор звуков, а осмысленное послание, как бы предисловие к вселенскому научному труду.       Вот как
 Старославянская азбука как послание потомкам!
23 38 3615
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталинградский прецедент. Об угрозе необратимости нравственной мутации

Вроде как, скандал с инициативой с сталинградских эффективных манагеров от муниципального самоуправления худо-бедно притушен . С характерным номенклатурным изяществом но притушен. Однако осадок остался. Сам факт возникновения такой идеи в
Сталинградский прецедент. Об угрозе необратимости нравственной мутации
5 1 229
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За Мирзаева вступилось его государство. За Агафонова же заступаться некому

Русские по-прежнему народ-сирота. Народ, лишенный Родины Результат дела Мирзаева всем известен. Спортсмен был приговорен к двум годам ограничения свободы за неосторожное убийство Ивана Агафонова и выпущен в зале суда, поскольку один день в СИЗО
За Мирзаева вступилось его государство. За Агафонова же заступаться некому
10 19 409
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любители животных против

Германия планирует наказывать штрафом в размере до 25000 евро людей, имеющих сексуальные отношения с животными. Но сталкивается с протестами и негативной реакцией общества любителей животных (зоофилов). Любители животных утверждают, что нет ничего
Любители животных против
14 14 678
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За что Михаил Ломоносов был приговорен к смертной казни?

И кто был заинтересован в похищении научной библиотеки Михаила Ломоносова и в сокрытии, и, скорее всего, в уничтожении его многочисленных рукописей, над которыми он трудился в течении всей своей жизни? М.В. Ломоносов попал в опалу из-за своих
За что Михаил Ломоносов был приговорен к смертной казни?
10 10 548
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пираньи оскалились

Есть такая относительно крупная рыба (до 80 см в длину), внешне напоминающая безобидного карася или карпа, но только до тех пор, пока не откроет свою пасть, наполненную множеством острейших как бритва зубов. Каждая из таких рыбок опасна сама по
Пираньи оскалились
13 20 356
Отправить жалобу
Укажите причину.