В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детские дома Америки, которых нет - Boystown

Многие защитники американцев во вчерашнем цунами по поводу проекта закона о запрете торговли детьми уже успели сообщить русскому ЖЖ, что в США "нет детских домов": avmalgin "Дама забанена, комменты потерты, но отвечу всем "дамам" сразу. Потому что,
Детские дома Америки, которых нет - Boystown
11 5 1115
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В гибели Григория Кочнева на Питерской КАД усмотрели признаки убийства

Следственным управлением СК РФ по Санкт-Петербургу принято решение о возбуждении уголовного дела по статье 105 уголовного кодекса (убийство) в связи с гибелью петербуржца Григория Кочнева на 63-ем километре Питерской кольцевой автодороги. Таковы
В гибели Григория Кочнева на Питерской КАД усмотрели признаки убийства
8 6 337
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не пора ли вице-премьеру Аркадию ДворковиЧу заканчивать свою феерическую карьеру?

От суммы до тюрьмы 22.12.2012 Не пора ли вице-премьеру Аркадию ДворковиЧу заканчивать свою феерическую карьеру? … Россия заражена коррупцией - это известно всем. Знаем мы и то, что с заразой можно успешно бороться. Но что, если зараза дошла
Не пора ли вице-премьеру Аркадию ДворковиЧу заканчивать свою феерическую карьеру?
22 11 1194
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День рождения того, кто спас нашу Родину.

Товарищ Сталин СТАЛИН (Джугашвили) Иосиф Виссарионович (1879-1953), советский партийный и государственный деятель. Герой Социалистического Труда (1939), Маршал Советского Союза (1943), Генералиссимус Советского Союза (1945), Герой Советского Союза
День рождения того, кто спас нашу Родину.
7 12 374
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

BBC покажет позитивных геев в детских программах

BBC собирается больше показывать положительных историй про геев в детских передачах, чтобы маленькие британцы привыкали к гомосексуалистам в обществе и воспринимали их нормально, рассказывает ТСН.   Как сообщает Daily Mail, специалисты, которые
BBC покажет позитивных геев в детских программах
3 4 159
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Добро с кулаками (ВИДЕО)

Добро с кулаками -- это фильм о тех людях, которым надоело жаловаться. Порядок в своем городе, на своих улицах они начинают охранять сами. Правда далеко не всегда законными средствами... Так кто же они - "герои нового времени" или просто
Добро с кулаками (ВИДЕО)
8 11 303
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шок. В США издана первая в мире "Библия" для гомосексуалистов

На официальном сайте издания говорится, что впервые гомосексуализм был упомянут в стандартной версии Библии, изданной в 1946 году.   Новое издание вышло под названием Библия королевы Джеймс , что является переработкой известного англоязычного
Шок. В США издана первая в мире
3 1 248
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эвтаназию разрешат для детей и подростков?

Соцпартия Бельгии предложила на рассмотрение в Парламент страны поразительные поправки в закон об эвтаназии (добровольному уходу из жизни при помощи медсредств), согласно которым данное право должны предоставить подросткам и детям! В законопроекте,
Эвтаназию разрешат для детей и подростков?
6 4 215
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Биологическая война и попытка вакцинации в Пакистане

естеро врачей, проводивших вакцинацию пакистанских детей от полиомиелита, убиты исламистскими боевиками. Неожиданно профессия врача стала самой опасной профессией в Пакистане. Можно всё списать на средневековую дикость и стратегию запугивания
Биологическая война и попытка вакцинации в Пакистане
4 1 273
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Апологеты содомии. Киркоров и Басков

Эстрадные певцы, спортсмены, деятели культуры и другие известные люди попросили российские власти лишить мандата депутата Законодательного собрания Петербурга Виталия Милонова, сообщает "Интерфакс".   Депутата, разработавшего закон о запрете
Апологеты содомии. Киркоров и Басков
5 3 268
Отправить жалобу
Укажите причину.