В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Они выстроились в очередь....

С 1 января 2013 года в штате Мэн, США, разрешены однополые браки, но потенциальные семейные пары с полуночи сегодняшнего дня выстроились в очереди перед городским советом Портленда, чтобы подать заявку на получение разрешения на брак. Власти же
Они выстроились в очередь....
25 51 997
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего у нас в России никогда не забудут ни Депардье, ни его потомкам...

Прочитала я в очередной раз нашу либеральную прессу и окончательно убедилась,- В Россию приехал хороший человек. Хороший человек приехал в оболганную этими лгунами, в униженную этими западными холопами мою Страну и сказал простые вещи, за которые
Чего у нас в России никогда не забудут ни Депардье, ни его потомкам...
143 729 4881
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На Западе многие боятся после выхода на пенсию за само своё существование

Уважаемые читатели! Количество 60-летних прирастает на 2 миллиона в год вдвое быстрее, чем десятилетие назад. Четверть населения уже на пенсии, и процент продолжает расти. Проблема в том, что из-за низкой рождаемости и экономического кризиса на
На Западе многие боятся после выхода на пенсию за само своё существование
32 66 995
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему евреи могут писать в России то, за что русских сажают по 282 статье?

Раньше меня не интересовала деятельность господина гражданина и поэта Быкова - Зильбельтруда, а зря. Пара просмотренных роликов, не в счёт. Многое бы уже тогда стало понятно о тех, кто является инициатором антиклерикальных настроений в обществе. О
Почему евреи могут писать в России то, за что русских сажают по 282 статье?
24 71 764
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Календарь праздников Русской Православной Церкви на 2013 год

От Рождества до Рождества Календарь праздников Русской Православной Церкви на 2013 год Обозреватель "РГ"  Мария Городова  предлагает читателям календарь церковных праздников на 2013 год . В нем описаны даты всех православных праздников с
Календарь праздников Русской Православной Церкви на 2013 год
3 0 1556
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прививать или пусть растут здоровыми?

Детские прививки от Онищенко Роман  Носиков ,  Русский обозреватель 12.01.2011   Главный санитар страны... То есть, простите меня - главный санитарный врач страны Геннадий Онищенко высказал идею проводить вакцинацию детей в
Прививать или пусть растут здоровыми?
10 13 230
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На Кубани идет ликвидация казачьих станиц

Семен Резниченко Текст Фото Видео По законам нового феодализма На Кубани идет ликвидация казачьих станиц Государство взялось-таки за казаков, решив найти реальное применение пятому колесу в телеге российской бюрократии. Президент подписал новые
На Кубани идет ликвидация казачьих станиц
29 33 1021
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Банкинг для Евразии: равнение на исламский мир?

04 января 2013   Иван Лизан Пожалуй, нет в мире профессии одновременно презираемой и желаемой более массами, чем банкир. Конкуренцию банкирам по уровню социального презрения могут составить разве что путаны и барыги из соседней подворотни,
Банкинг для Евразии: равнение на исламский мир?
1 0 208
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РПЦ готова взять у государства детский дом для детей-инвалидов под свою опеку

Об этом заявил сегодня патриарх Кирилл после посещения московского роддома. Предстоятель подчеркнул, что опекание инвалидов перспективное направление работы Русской православной церкви. Ранее сегодня в своем телеобращении по случаю Рождества
РПЦ готова взять у государства детский дом для детей-инвалидов под свою опеку
8 34 455
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДВА ЮРИСТА - ТРИ МНЕНИЯ… ВОСЕМЬ ДЕЙСТВИЙ

Скачать статью в новой редакции в формате Word   dva-yurista-tri-mneniya-redakciya-2.doc  [545 Kb] (cкачиваний: 227) В связи с многочисленными обращениями граждан, обеспокоенных рассылками в сети Интернет информации о необходимости срочно,
ДВА ЮРИСТА - ТРИ МНЕНИЯ… ВОСЕМЬ ДЕЙСТВИЙ
3 0 2924
Отправить жалобу
Укажите причину.