В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дореволюционная Россия на фотографиях. Крестьянский быт Заволжья

Дореволюционная Россия на фотографиях. Крестьянский быт Заволжья Сегодня, 08:45   |   Просмотры: 391   |    Распечатать    |        Дореволюционная
Дореволюционная Россия на фотографиях. Крестьянский быт Заволжья
10 133 2106
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Креативный класс» против русского народа

Либеральные СМИ обвиняют нас, Народный Собор, в экстремизме, невежестве, ханжестве и даже в попытках навязать urbi et orbi свою эстетику. Насколько справедливы эти обвинения и чем мы на самом деле занимаемся, с чем боремся и что защищаем? Давайте
«Креативный класс» против русского народа
20 24 302
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не мытьём, так катаньем

Не получив библиотеки Шнеерсона , хасиды хотят добиться от России крупной денежной компенсации… Представители хасидского движения "ХАБАД" заявили, что хотят добиться от российских властей денежной компенсации в размере от 25 до 50 тыс.
Не мытьём, так катаньем
17 13 219
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочу сказать Президенту В.В. Путину

Владимир Владимирович! За последнее время Вы очень сильно изменились. К вам с возрастом пришла мудрость? Вы вдруг узнаете о брошенных детях, вдруг узнаете, что этих детей усыновляют злодеи-американцы, и Вы быстро начинаете спасать детей от
Хочу сказать Президенту В.В. Путину
7 10 254
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая японская «песня» про Южные Курилы

Новая японская песня про Южные Курилы     Накануне целый ряд российских СМИ опубликовал слова экс-премьера японского правительства Ёсиро Мори о том, что, дескать, Япония собирается пересмотреть свои территориальные претензии к России в
Новая японская «песня» про Южные Курилы
7 3 280
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жители американского Джексона встали на защиту образа Христа от воинственных атеистов

Сотни жителей небольшого города Джексон в американском штате Огайо высказались в поддержку образа Иисуса Христа, который висит в местной средней школе с 1947 г., сообщает Седмица.Ru . Недавно Фонд Свобода от религии («The Freedom from
Жители американского Джексона встали на защиту образа Христа от воинственных атеистов
15 6 238
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обвиняя жертву

В 2008 году (помнит ли кто?) узбекский гастарбайтер изнасиловал и зверски убил 15-летнюю Анну Бешнову почти что под окнами ее дома. Вышло громкое дело. Местные жители очень возмутились - да и перепугались, поскольку их дети теми же дворами ходят.
Обвиняя жертву
13 35 332
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Снежки и Абрамович

Ничего не забыли, но ничему не научились. Начало года принесло одно за другим два известия. Первое: 6 января в Петербурге полиция пресекла массовую игру в снежки на Марсовом поле. Второе: 7 января английские папарацци из газеты Сан засекли на
Снежки и Абрамович
13 12 251
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Икона, сохранившая жизнь. Удивительная история.

Эта икона Божией Матери Казанская со странной полустёршейся надписью латиницей на обороте: «Eta ikona budet hranit was wsu schizn» украшает Скорбященскую церковь в Санкт-Петербурге. Одна из прихожанок рассказала её удивительную
Икона, сохранившая жизнь. Удивительная история.
15 8 1086
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Автор письма в поддержку дворника-копьеметателя уволена из органов МВД

На телестудии Петровка, 38 , являющаяся одним из информационных подразделений Главного управления МВД по Москве, принято решение об увольнении корреспондента Эдики Лялиной. Сообщается, что такое решение было принято в связи с прогулом, а также
Автор письма в поддержку дворника-копьеметателя уволена из органов МВД
9 7 387
Отправить жалобу
Укажите причину.