В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5467
Публикаций: 9118
Комментариев: 243360
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нам английский не нужен!

Дело было в безымянной деревне на краю пустыни. Жил там мулла Хаким, очень правильный и мудрый дядька. И вот случилась у него такая неприятность: сын вдруг загорелся учить английский язык. Приходит и просит: Папа, достань мне учебники! Мулла не
Нам английский не нужен!
7 3 291
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Фашистское государство США!»

В Ассоциацию родительских комитетов и сообществ (АРКС) позвонила Рива Евдаева, бывшая гражданка СССР, уехавшая в США еще в начале 90-х. Найдя понимание, она звонила регулярно и погасшим голосом рассказывала ужасы, которые уже много лет происходят с
«Фашистское государство США!»
12 4 367
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вся система исправительных учреждений в России нуждается в реформировании

Александр Коновалов: Вся система исправительных учреждений в России нуждается в реформировании Министр юстиции предложил заменить нынешние колонии-лагеря на колонии-поселения и новые тюрьмы… Министр юстиции РФ Александр Коновалов считает, что
Вся система исправительных учреждений в России нуждается в реформировании
11 2 237
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евроинтеграция без грима

Никакой интеграции в Евросоюз не существует! Хищники сбившиеся в стаю, никого к себе не принимают, а только постоянно кого-то потребляют! Именно с целью непрерывного грабежа и вовлекаются в это болото всё новые и новые жертвы... После оранжевой
Евроинтеграция без грима
16 5 219
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За сектантов в России вступился Госдеп США

Комиссия Государственного департамента США по международной религиозной свободе критикует российский законопроект, предполагающий ужесточение наказания за оскорбление чувств верующих и осквернение святынь. Критика в адрес России содержится в
За сектантов в России вступился Госдеп США
10 3 238
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как им стыдно за нас. К началу совестливой травли

Помните, носители великой антигосударственной идеи призывали друг друга  к травле тех, кто с Родиной не воюет? Ну так вот, они травлю начали. В последние дни стыд у них снова резко вернулся в моду. Также стала популярна совесть. Представители
Как им стыдно за нас. К началу совестливой травли
13 6 280
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Трехлапый глухой и слепой пес спас своих хозяев

Не все герои выглядят  по-геройски. Эту простую истину на днях подтвердил трехлапый глухой и слепой пес по имени Тру, который смог вовремя предупредить собственных хозяев об опасности.   Сообщается, что ночью в доме у жительницы штата
Трехлапый глухой и слепой пес спас своих хозяев
9 0 333
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему так долго запрягали?

Статья написана 6 лет назад и написана как будто вчера. Воз частично сдвинулся лишь на днях и не сказать что мы быстро поехали. Ведутся разговоры об отмене закона запрета усыновления в США. Ведутся и разговоры о полном запрете на усыновление в
Почему так долго запрягали?
10 3 421
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Норвегия - оазис педофилов

14 января россиянка Ирина Бергсет уведомлена норвежским адвокатом, что она обязана выплатить дань норвежскому педофилу в размере 1 миллиона рублей за издевательства над ее сыном Мишей Бергсет, сообщает пресс-служба движения Русские матери . Именно
Норвегия - оазис педофилов
11 4 370
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский "протест" 05.12.2011 - 13.01.2013. Вместо некролога

Итак, несмотря на бешеную, даже истеричную, информационную кампанию на всех "демократических" ресурсах, "Марш подлецов" завершился полным провалом. Не имеет принципиального значения, 7 тысяч (по данным полиции) или 10 тысяч (по мнению ведущей
Российский
10 17 307
Отправить жалобу
Укажите причину.