В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
24.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Перед бурей

На Святой земле сейчас самый разгар весны - небо чистое и голубое, на холмах цветет миндаль нежным бело-розовым цветом, в долинах алые анемоны сверкают в зеленой траве, а пустыню покрывают ковры неярких цветов. Это лучшее время года, после обильной
Перед бурей
7 5 281
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
24.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гни деревце пока гнется, учи дитятку, пока слушается. Воспитание детей в Древней Руси

Воспитание детей на Руси издавна было окружено разнообразными поверьями, обрядами и традициями. Много веков назад, как и сейчас, будущие родители хотели защитить своих детей, воспитать их трудолюбивыми и вежливыми, научить грамоте. Свой взгляд был у
Гни деревце пока гнется, учи дитятку, пока слушается. Воспитание детей в Древней Руси
9 4 1488
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
24.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему не радуют гендерные праздники.

С детства нас приучали: 23 февраля девочки поздравляют мальчиков, а 8 марта - наоборот. С годами мы привыкали праздновать мифические торжества, не задумываясь над тем, кто и что празднует на самом деле.  Надо ли убеждать просвещенного читателя
Почему не радуют гендерные праздники.
7 7 285
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
24.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сердце отдаю детям (ВИДЕО)

Название: Сердце отдаю детям Режиссёр -- Николай Чуев Страна -- Россия Год выпуска: 2011 Производство -- ОАО "ЦНФ"   Описание:  Фильм-участник международного фестиваля православного кино Покров 2012.   Картина посвящена национальной
Сердце отдаю детям (ВИДЕО)
2 1 220
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
24.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мировая площадь сева ГМО продолжает расти

Площади сева генномодифицированных сельхозкультур продолжают расти. По данным Международной службы по мониторингу за применением агробиотехнологий (ISAAA), мировая площадь сева ГМ-культур была расширена до 170,3 млн. га, что на 10,3 млн. га больше,
Мировая площадь сева ГМО продолжает расти
4 30 335
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
24.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великий, но забытый классик русской литературы.

  Иван Александрович Гончаров родился в 1812 г. в состоятельной купеческой семье в Симбирске, его отец неоднократно избирался городской головой. Будущий писатель поступил в коммерческое училище, но не окончив его, сдаёт экзамены в Московский
Великий, но забытый классик русской литературы.
28 10 926
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
24.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда в этом году Великий пост, Масленица и Пасха?

Возьмите на заметку пригодится ВОСТОК-МЕДИА - Светлый праздник Пасхи ежегодно совершается в разные числа месяца и время его празднования переходит по своей дате, но всегда приходится на воскресный день. Празднуется Пасха 40 дней, в эти дни в
Когда в этом году Великий пост, Масленица и Пасха?
7 2 1158
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
24.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американская разведка: конец Израиля - в 2025 году

Интересные данные разведслужб США приводит обозреватель Хуссейн аль-Бербери  в издающейся в Соединённых Штатах газете Watan. Если воспринять сообщение Хуссейна аль-Бербери как достоверное, то тогда придётся считаться с тем, что, согласно
Американская разведка: конец Израиля - в 2025 году
11 6 420
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
23.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мусорщики

Писатель и политик Эдуард Лимонов о том, можно ли историю с Владимиром Пехтиным считать победой оппозиции Для начала сравнение, переходящее в метафору. Летом на газонах Москвы можно увидеть женщин с полиэтиленовыми мешками, накалывающих на
Мусорщики
10 7 444
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
23.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

1700 кандидатов на 8 мест работы официантом

Таков конкурс на вакансии в новой кофейне в г. Нотингем в Британии. Несмотря на неплохие данные по занятности на острове, рекордное количество людей трудится неполный рабочий день. И работа официантом для многих - редкий шанс получить полный
1700 кандидатов на 8 мест работы официантом
37 3 242
Отправить жалобу
Укажите причину.