В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5467
Публикаций: 9116
Комментариев: 243360
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Саркози был с самого начала куплен Катаром

Зияд Такьеддин .   Фото - AFP  Находясь под следствием по делу о финансировании предвыборной кампании Николя Саркози в 2007 году, Зияд Такьеддин снова повторяет свои обвинения против бывшего президента на канале FRANCE 24. На эти
Саркози был с самого начала куплен Катаром
3 0 178
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пародия на оппозицию №7

7-е заседание Координационного совета оппозиции, как и все предыдущие, чуть было не сорвалось из-за отсутствия кворума. Когда же, спустя час, участники собрались, то приняли решение отметить провокацию 6 мая на Болотной площади очередной
Пародия на оппозицию №7
5 4 225
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мы так дурно живём?

ПОЧЕМУ МЫ ТАК ДУРНО ЖИВЁМ? Наверное, нет в России человека, который бы не задумался над вопросом: почему мы так дурно живем? Хотя в большинстве своём люди талантливые и, я бы даже сказал точнее, одарённые. И, несмотря на жесть и агрессию,
Почему мы так дурно живём?
10 7 322
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Здесь их "жидами" называли, а там они - "русские"

В Израиле есть феномен ультраправых евреев российского происхождения. Родились в России, жили в относительном национальном комфорте, переехали за лучшей долей в Израиль, увидели арабских трудящихся (а также израильских левых) - и охренели.
Здесь их
6 4 444
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чья бы корова мычала...

Америка в очередной раз пытается учить Россию, как ей жить. Речь идёт, конечно, о ежегодном отчёте о положении дел с соблюдением прав человека во всем мире. В числе стран, подвергшихся в докладе наиболее жесткой критике, оказалась Россия. Претензии
Чья бы корова мычала...
50 91 1249
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Навальный лет пять-семь получит, а он десять. Я помогу, чтобы они были в одном лагере.

По поводу разыгравшегося скандала, связанного с мошенническим получением депутатом-оппозиционером Ильёй Пономарёвым из средств Фонда "Сколково" 750 тысяч долларов якобы за проведённые лекции и научную работу резко выступил Владимир Жириновский. По
Навальный лет пять-семь получит, а он десять. Я помогу, чтобы они были в одном лагере.
10 16 270
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Европейские добровольцы на сирийской войне

Европейские добровольцы едут воевать в Сирию против правительственных сил. По разным оценкам, их число составляет от 2 до 10 тыс. человек. Кто эти люди? Как их вербуют? Каким путем они проникают в Сирию? Какие мотивы ими движут? И наконец, как этому
Европейские добровольцы на сирийской войне
5 7 351
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Уралвагонзавод креаклов кормил.

- А что, ваше превосходительство, - сказал он радостно, - если  бы  нам найти мужика? Он бы нам сейчас и булок бы подал, и рябчиков бы наловил, и рыбы!    - Гм... мужика... но где же его взять, этого мужика, когда его
Как Уралвагонзавод креаклов кормил.
3 2 414
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вместо хороших дорог-лишний штраф

Медведев предложил наказывать за опасное вождение Ну не хватает у полицаев дополнительных рычагов для получения неучтённых доходов. Хотят ввести понятие АГРЕССИВНОЕ ВОЖДЕНИЕ и   разработать соответствующую норму премьер-министр РФ
Вместо  хороших  дорог-лишний  штраф
2 2 145
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Братья Царнаевы - чехи??

Из-за терактов в Бостоне американцы перепутали Чехию с Чечней "Комсомольская правда" иронизирует над американцами, которые, видимо, не совсем сильны в географии. Газета напомнила,как однажды Джордж Буш оговорился, назвав Азиатско-Тихоокеанское
Братья Царнаевы - чехи??
5 9 364
Отправить жалобу
Укажите причину.