В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5467
Публикаций: 9125
Комментариев: 243492
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как ТВ дурит народ способностями экстрасенсов

Раскрыта телевизионная туфта! Сегодня в криминальных новостях многих телеканалов проскочила информация об освобождении финалистки одного из сезонов программы Битва экстрасенсов Илоны Новосёловой и её бойфренда. То что эта предсказательница
Как  ТВ  дурит народ  способностями  экстрасенсов
7 10 265
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Угроза всемирного содома

ИНФОРМАЦИОННО - АНАЛИТИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ ФОНДА ИСТОРИЧЕСКОЙ ПЕРСПЕКТИВЫ интернет-газета издаётся с 21 сентября 2004 года Угроза всемирного Содома Франция стала пока единственной страной Европы, где навязывание однополых браков встретило мощное
Угроза всемирного содома
8 22 543
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пророчества святых о православной монархии

Существуют два мировых порядка: один будет возглавляем сатанинским помазанником, антихристом, другой - подлинным ПомазанникомБожиим - Христом, Мессией. Власть православного монарха - от Христова помазания. Святые отцы говорят, что тайна
Пророчества святых о православной монархии
21 23 416
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК НАС ПРЕВРАЩАЮТ В ЗВЕРЕЙ

Скачать статью в формате Word: kak-nas-prevrajaut-v-zverey-gorbunov.doc  [156 Kb] (cкачиваний: 853)   КАК НАС ПРЕВРАЩАЮТ В ЗВЕРЕЙ Во многих явлениях современной действительности четко просматривается талмудическое отношение к человеку,
КАК НАС ПРЕВРАЩАЮТ В ЗВЕРЕЙ
7 8 427
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Канны. Итоги. Кто бы сомневался...

Закончился праздник кино - фестиваль в Каннах фмнишировал. Главный приз 66-го Каннского кинофестиваля Золотая пальмовая ветвь достался драме об однополой любви французского режиссера Абдельлатифа Кешиша «Жизнь Адель. Главы первая и
Канны. Итоги. Кто бы сомневался...
10 46 825
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто позволяет спать МЧС?

Очередные проколы МЧС. События последних дней опять показали полную несостоятельность МЧС. Под Казанью сгорел новый оптово-розничный вещевой рынок Новая Тура в минувший понедельник оказался объят пламенем. Ущерб от пожара на первой очереди
Кто  позволяет  спать  МЧС?
3 1 162
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свобода слова по-европейски

Европа как эталонный поборник всяческих свобод даёт миру урок свободы слова ...  Теперь окончательно прояснился смысл понятия "свобода слова по-европейски": можно СВОБОДНО говорить о том, что МОЖНО, и молчать о том, о чём говорить НЕЛЬЗЯ! 
Свобода слова по-европейски
28 25 993
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Взгляд обывателя на сланцевый газ

Сланцевый газ глазами обывателя. Что такое природный газ любой человек примерно знает следующее. Это огромная подушка с газом внутри Земли. Найдя такую подушку, бурят скважины и гонят по трубам газ до потребителей. А Вот что такое сланцевый газ.
Взгляд  обывателя  на  сланцевый  газ
2 0 202
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ижевско-Воткинское восстание

Одним из наиболее сложных и противоречивых по своей сути явлений Гражданской войны на Востоке России является Ижевско-Воткинское восстание 7 августа - 14 ноября 1918 г. С самого начала двойственный характер его приводил в смятение оба
Ижевско-Воткинское восстание
14 24 1920
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не то время назвали застоем...

Словесная полемика без цифр... бессмысленна . Л.И. Брежнев Брежнев это слово-раздражитель для любого патентованного либерала. При этом грозном имени он тут же начинает суетиться, врать, лепетать о «застое» и «деградации».
Не то время назвали застоем...
11 58 1129
Отправить жалобу
Укажите причину.