В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каспаров не умеет держать удар.

Эдуард Лимонов написал в своём ЖЖ: Последняя новость. Гарри Каспаров созвал в Женеве пресс-конференцию, в ходе которой заявил, что не намерен возвращаться в Россию. Поскольку существует, якобы, опасность судебного преследования его, Каспарова. Я
Каспаров не умеет держать удар.
15 54 461
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для чего Европа так озабочена останками террориста?

Как Европа пытается учить Россию. Когда американцы похоронили в неизвестном месте Аравийского моря убитого Усаму Бен Ладена, террориста N1 от старушки Европы не поступило ни одного протеста. Да и как можно критиковать старшего брата. А вот лишний
Для  чего  Европа  так  озабочена  останками  террориста?
4 4 202
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Афганской мясорубке погибли 7 грузин

Чего Грузия забыла в Афгане?   История почему то никогда не учит политиков, принимающих ошибочные решения. Сначала Брежнев влез в Афганистан и разворошил этот муравейник, который как в сказке скоро превратился в змеиный клубок, благодаря
В  Афганской  мясорубке  погибли   7  грузин
6 15 210
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия, спаси! Содом шагает по Европе...

Прекрасная Франция - страна любви и романтики, едва ли не в одиночку в Европе бьётся против принятых её руководством законов Содома и Гоморры. 300 арестов в Париже, десятки раненых. Протестующих преследовали даже с собаками. Противники однополых
Россия, спаси! Содом шагает по Европе...
74 243 2646
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Здравствуй, Родина, я вернулся!

Только что вернулся из очередной командировки по Европам. От увиденного и услышанного немного не по себе... Если в двух словах... "Трясёт" старушку Европу, да и не помаленьку - сплошные наводнения, разврат, педо- и гомоистерия, попрание прав и
Здравствуй, Родина, я вернулся!
25 14 259
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

От лжи к инфаркту

Если хотите, чтобы у вас перестало болеть сердце, начните любить всем сердцем, радоваться за других, молиться за всех людей.   Мы живем в мире, где все перемешано, где хоть и заявлено технологическое владычество над материей, но люди ужасно
От лжи к инфаркту
17 135 854
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аплодисменты господа! Распродажа России продолжается...

наш  министр  Силуанов  за  прилавком Россия направо и налево раздает безвозвратные кредиты Россия направо и налево раздает, по сути, безвозвратные кредиты.  Зато с теми долгами, что нахватала сама, расплачивается за счет
Аплодисменты  господа!  Распродажа  России  продолжается...
5 7 205
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Алиев в обиде на Монсеррат не пустил её в Азербайджан

Как обиделся Ильхамчик на великую Монсеррат.   Не перестают меня удивлять поступки некоторых больших руководителей. По указанию президента Азербайджана И. Алиева великую певицу Монсеррат Кабалье объявили персоной нон грата. Видно это только и
Алиев  в  обиде  на  Монсеррат  не  пустил  её  в  Азербайджан
6 11 317
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Служба в армии как путёвка в самостоятельную жизнь

Почему до сих пор косят от армии? С детства помню как люди относились к тем кто уходил в армию, а уж как встречали и не передать словами. Посидеть на коленках демобилизованного воина дорогого стоило. А уж кого не брали в армию   просто
Служба  в  армии  как  путёвка  в  самостоятельную  жизнь
7 5 257
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Народ согрешит — царь отмолит, царь согрешит — никто не отмолит

Президент России Владимир Путин и его супруга Людмила Путина объявили вчера о расторжении своего законного брака. Печальную новость о том, что они приняли решение развестись, Владимир и Людмила Путины объявили в интервью телеканалу "Россия 24".
Народ согрешит — царь отмолит, царь согрешит — никто не отмолит
16 21 425
Отправить жалобу
Укажите причину.