В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Матерное слово звёздочкой не прикроешь

Звездочки, писк и иностранные слова. Роскомнадзор продолжает слышать нецензурную брань Роскомнадзор проанализировал материалы почти четырех тысяч средств массовой информации правда, за неделю – и обнаружил, что журналисты продолжают
Матерное  слово  звёздочкой  не  прикроешь
7 4 416
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский античеченский бунт в Грозном. 1958 год.

После XX съезда КПСС началась реабилитация и отдельных граждан, и целых народов, пострадавших в годы беззакония. Девятого января 1957 г. председатель президиума ВС СССР Климент Ворошилов подписал Указ "О восстановлении Чечено-Ингушской АССР в
Русский античеченский бунт в Грозном. 1958 год.
41 60 817
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У армии нет нужды в диких подразделениях

Шойгу принял неожиданное, но железное РЕШЕНИЕ по Кавказу   На днях первая команда призывников из Дагестана, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии численностью в 140 человек отправилась из Ростова-на-Дону в соединения и воинские части,
У армии  нет  нужды  в  диких  подразделениях
12 8 251
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зюганов: Прохоров просто пиарится

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что миллиардер Михаил Прохоров просто пиарится, отказавшись бороться за пост мэра Москвы и пообещав высокие результаты своей партии "Гражданская платформа" на выборах в Мосгордуму в следующем году. По мнению
Зюганов: Прохоров просто пиарится
22 32 734
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День города в Коломне 2013. Начало

8 июня, Коломна отметила День города. Кремль застыл в ожидании начала праздника. Яркими тенями из Прошлого направились на Соборную площадь древнерусские воины. На улице Лажечникова, еще свободной от народа, все было готово к встрече гостей: куколки,
День города в Коломне 2013. Начало
2 2 414
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Синдром Мизулиной

Каждый раз, когда Елена Мизулина выступает с новой инициативой о защите нравственности, интернет становится похожим на деревенский сортир, в который попала авиационная бомба. Критиканы всех мастей с животным остервенением
Синдром Мизулиной
33 91 3874
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Помни своих сыновей, Россия

Максиму Трошину сегодня исполнилось бы тридцать пять … Совсем недавно, 5 июня, мы вспоминали безвременно ушедшего православного барда, поэта и патриота Максима Трошина, брянского соловушку , как его любовно называли современники.  А
Помни своих сыновей, Россия
12 1 351
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Телевидение бойкотирует Владимира Путина?

Ряд важных высказываний главы государства не попал в новостные выпуски телеканалов … Многие важнейшие высказывания Президента России Владимира Путина не попадают в выпуски новостей телеканалов. В качестве доказательства данного утверждения
Телевидение бойкотирует Владимира Путина?
13 37 632
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стало больше ада

"Больше ада!"это фирменный лозунг Сергея Троицкого (Паука) рок-музыканта, и вообще выдающейся личности, прославившегося тем, что ввёл в обиход концертов "Коррозии металла" шоу с голыми девками самого ужасного вида. Сегодня ада стало больше.
Стало больше ада
9 8 286
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
17.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бесправная Россия, отставка Собянина. Плейлист

О российском суверенитете, событиях в Турции и
Бесправная Россия, отставка Собянина. Плейлист
5 3 197
Отправить жалобу
Укажите причину.