В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5467
Публикаций: 9121
Комментариев: 243360
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Момент истины.

Гробовая тишина объяла мир. Только на Украине-бойня.  Преступное кодло вокруг Печатного Станка натравило Копченого и Фюрершу на страну.Те спустили своих рексов. Ублюдочный кагал наблюдает и отдает команду "провоцировать":армейская
Момент истины.
8 14 341
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США идет к своей цели

Давно смотрела этот ролик и многие его уже видели, а может и не раз. Нужно еще раз повториться и просмотреть от начала до конца. США ни на йоту не отступают от намеченного плана, несмотря на некоторые потери, которые они считают временными. Это
США идет к своей цели
8 4 398
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оранжевые араваки.

    :         Когда Христофор Колумб выспадился на американском континенте, дикари из племени араваков приветствовали его подобно богу. Предоставим слово   Колумбу:   Они... приносили нам попугаев и хлопковую
Оранжевые араваки.
2 0 524
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
06.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Имперское геополитическое будущее России

На наших глазах православный мир вступил в свое третье тысячелетие. Его геополитическое положение в начале нового тысячелетия очень сложное. Православные народы или разделены (как русский с появлением на свет Украйны, Беларуси и других суверенных
Имперское геополитическое будущее России
14 9 340
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
06.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Катынь. Медное. История большой лжи

Российская история штука загадочная. И, прежде всего, для нас самих. Сколько раз либеральные идеологи за последние 25 лет пытались перечеркнуть достижения нашей страны, представить историю России ХХ века исключительно в черном цвете. Мол,
Катынь. Медное. История большой лжи
8 10 1201
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
06.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слушайте русское молчание

Мир переполнен призывами к России. Мир призывает русских и их президента повлиять на пророссийских сепаратистов на Юго-Востоке Украины. Международное сообщество, российская интеллигенция, украинский медиакласс задыхаются от крика, которым
Слушайте русское молчание
10 9 372
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
06.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В таких условиях вводить наши войска – это безумие!

По мнению генерала Владимира Усманова, юго-восток Украины не готов к сопротивлению киевской хунте … Как сообщалось , 2 мая киевская хунта провела карательную операцию в Одессе и Краматорске. О последствиях этого зверства размышляет в интервью
В таких условиях вводить наши войска – это безумие!
11 13 451
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
06.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что произошло и происходит в Одессе

5 мая на РНЛ  была опубликована моя статья  Был мирный город Одесса... . Надо сказать, что она была написана по свежим следам одесских событий и отправлена в Редакцию РНЛ  еще днем 3 мая, но по каким-то причинам увидела свет лишь
Что произошло и происходит в Одессе
7 3 344
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
06.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новое слово в обороне городов.

Каратели обеспокоены.  Ополченцы в Краматорске закладывают в канализацию ящики с неизвестным веществом, - Минобороны Минобороны уточняет, что это может быть украденная взрывчатка Фото из открытых источников В Краматорске пророссийские
Новое слово в обороне городов.
30 2 157
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
06.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ в Европе сменили картинку врага: исламских террористов больше нет, теперь везде русские (ВИДЕО)

Тезисы из выступления немецкого репортера на демонстрации  За мир! в Берлине:     «Перед нами стоит американец и говорит, что мы все должны жить мирно, а каждый вторник подписывает списки тех кого нужно убить.
СМИ в Европе сменили картинку врага: исламских террористов больше нет, теперь везде русские (ВИДЕО)
3 0 144
Отправить жалобу
Укажите причину.