Ближний Восток

Создан: 10.09.2012
Участников : 201
Публикаций: 127
Комментариев: 389
Владелец: Евгений Важенин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Ближний Восток Ближний Восток
06.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Навстречу Третьей мировой войне. "Авиация "Аль-Кайеды".

Навстречу Третьей мировой войне. "Авиация "Аль-Кайеды". http://ria.ru/arab_riot/20130906/961183559.html Обама хочет расширить список целей в Сирии и подключить к операции ВВС 07:3706.09.2013 Целями коалиции американских и французских войск могут
Навстречу Третьей мировой войне.
0 0 256
Ближний Восток Ближний Восток
06.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путину,направившему корабли в Сирию ничего не остаётся,как блефовать.Но решение только за США,

Россия направила в Средиземное море ракетный крейсер "Москва"     РАЗМЕР ШРИФТА   Опубликовано 04.09.2013 14:53 Р оссия направила в восточную часть Средиземного моря ракетный крейсер "Москва". Об этом в среду сообщил Интерфакс со
Путину,направившему корабли в Сирию ничего не остаётся,как блефовать.Но решение  только за США,
1 1 409
Ближний Восток Ближний Восток
04.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Асад ждёт.Конец ему сейчас или следует подождать ? Но 2013 его последний год

Риски военного удара по сирийскому химическому оружию (" World Politics Review ",  США ) Ричард Вайц (Richard Weitz) ©   REUTERS Bassam Khabieh   Сюжет:  Война за мир в Сирии 04/09/2013 Лидеры конгресса поддержали план
Асад ждёт.Конец ему сейчас или  следует подождать ? Но 2013  его последний год
1 1 412
Ближний Восток Ближний Восток
03.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирийские дела на точке закипания."Кипятильник" в руках США.

Асад заявил, что не применял химоружия: В этом нет логики 07:56      Накануне.RU Сирийский президент Башар Асад заявил, что правительственные войска не применяли химическое оружие под Дамаском 21 августа, как это утверждают на
Сирийские  дела на точке закипания.
1 1 351
Ближний Восток Ближний Восток
03.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США решили Россию "не расстраивать" и завершить проблему Сирии своими силами.

Названо точное место падения ракет в Средиземноморье 15:33      Взгляд Ракеты, запущенные во вторник из центральной части Средиземного моря в ходе испытания израильских мишеней для системы ПРО, упали в 300 километрах от восточного
США решили Россию
0 0 568
Ближний Восток Ближний Восток
01.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия подарила Сирии 10 миллиардов долларов ? И всё на ветер !

Россия простила Сирии 10 миллиардов Москва и Дамаск будут сотрудничать в оборонной отрасли           Президент Сирии доволен: долги списали и ни слова не сказали о ракетах.  Фото: Константин Завражин    
Россия  подарила Сирии 10 миллиардов долларов ? И всё на ветер !
1 1 542
Ближний Восток Ближний Восток
31.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дебаты.Быть войне ? Не Обама решает открыть огонь по Сирии,а Конгресс США.

31.08.2013 | 00:00 Георгий ВОСКРЕСЕНСКИЙ fondsk.ru Кто остановит президента Обаму? Остановит ли Бёнер нашего президента-изгоя? - под таким заголовком утром 30 августа на американском антивоенном сайте Antiwar.com  была размещена статья
Дебаты.Быть войне ? Не Обама решает открыть огонь по Сирии,а Конгресс США.
1 4 551
Ближний Восток Ближний Восток
30.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Химоружие кто применял?. Почему Сирия дошла до жизни такой.Сирия на грани бомбёжки.

Почему США до сих пор не бомбят Сирию Александр Баунов Подписаться Фото: Adrees Latif / REUTERS Обещали войну в четыре часа и не начали. Английский премьер пошел советоваться с парламентом,  парламент не одобрил , Америка сказала, что не
Химоружие кто применял?. Почему Сирия дошла до жизни такой.Сирия на грани бомбёжки.
0 0 514
Ближний Восток Ближний Восток
29.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Асад влип ,применяя хим.оружие.Дни Асада в кресле президента сочтены.

Джо Байден: режим Асада должен ответить за химическую атаку Сирийские власти отрицают свою причастность к трагедии под Дамаском Джо Байден   СТАТЬИ ПО ТЕМЕ Сирийская оппозиция сообщила о применении силами Асада фосфорных бомб и напалма США:
Асад влип ,применяя хим.оружие.Дни Асада в кресле президента сочтены.
1 1 673
Ближний Восток Ближний Восток
25.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С-300 и военные спецы России в Сирии и уже готовы поражать ....... армию США ?

3 86057   4 Газета   Воины и Армии   Печатная версия 16.05.2013 00:01:00 Российские военспецы уже в Сирии   Они готовят четыре дивизиона С-300 к боевой работе Владимир Мухин Тэги:  россия ,  вооружения ,  пво
С-300 и военные спецы России в Сирии и уже готовы поражать ....... армию США ?
1 3 397
15.06.2025 23:26 247