МИМО ЖИЗНИ

Создан: 09.09.2012
Участников : 213
Публикаций: 1303
Комментариев: 44560
Владелец: Илона Ставицкая
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
12.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОБРОГО СВЕТЛОГО ДНЯ !

Пасха - это во все века праздник любви и возрождения, символ спасения... Главныe символы Пасхи пасхальный кулич и крашеные яйца, как символ плодородия и появления новой жизни                  
ДОБРОГО  СВЕТЛОГО  ДНЯ !
11 30 1050
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
29.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из Атласа красоты

Румынский фотограф Михаэла Норок (Mihaela Noroc) два года назад оставила свою работу и начала новую жизнь. Она взяла рюкзак, фотокамеру и отправилась путешествовать по миру, фотографируя сотни женщин в их естественном окружении.
Из  Атласа  красоты
10 22 460
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
29.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 4 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА

Лунное затмение 4 апреля 2015 года. Астрологический прогноз. 4 апреля 2015 года произойдет интересное астрономическое и астрологическое явление полное Лунное затмение, которое совпадает с Полнолунием. Влияние этого Лунного затмения продлится
ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 4 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА
12 22 522
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
24.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕРЛЫ ИЗ ЕГЭ

Искренне желаем всем школьникам удачи в подготовке к единым государственным экзаменам. Наслаждайтесь и не повторяйте ошибок предшественников. Обществознание - Без мозга, как известно, нельзя жить. Без мозга человек это просто сосуд с кровью. - Я
 ПЕРЛЫ ИЗ ЕГЭ
11 17 510
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
17.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В пятницу , 20 -го ! И , что-то еще , про Бетельгейзе...

Затмение начнется над северной Атлантикой, пройдет через Фарерские острова и Норвежское море, далее в архипелагу Шпицберген в севера и уйдет в районе северного полюса. Полная фаза затмения пройдет вдали от крупных городов. Из разных городов России
В  пятницу ,  20 -го !  И , что-то  еще , про  Бетельгейзе...
10 19 573
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
15.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коты без грима!

Четыре научных доказательства того, что коты подлые свиньи. Давайте признаемся сами себе: в действительности котики в тридцать шесть раз менее умилительны, обаятельны и харизматичны, чем принято притворяться в интернете. Среднестатистический
Коты без грима!
14 32 441
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
12.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КЕРАМИКА УЗБЕКИСТАНА

Керамика Узбекистана одно из уникальнейших и старейших видов ремесла, доведенное до искусства. Гончарное производство было популярно еще на заре цивилизаций, когда купцы из Европы и Китая специально приезжали в Центральную Азию ради глиняной чаши,
КЕРАМИКА УЗБЕКИСТАНА
16 23 2088
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
01.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лару - с Днём рождения!

Наша неповторимая, очаровательная Ларочка! С Днём рождения тебя, дорогая! От всей души - радостей тебе, благополучия, тепла близких и новых приятных путешествий!
Лару - с Днём рождения!
21 57 711
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
01.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Рождения Лара!!!

Сегодня по-особому светло, Растаяли тревоги и волненья, И для тебя душевное тепло, Эти стихи, цветы и поздравленья. И я сегодня заявляю здесь, При том поверь, без всякого сомненья: Как здорово, что ты на свете есть, Лариса, поздравляю с Днем
С Днём Рождения Лара!!!
21 54 619
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
21.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЕ ПЕЙЗАЖИ ТАДЖИКИСТАНА ДМИТРИЯ ЧИСТОПРУДОВА (DMITRIY CHISTOPRUDOV)

Фотографии и текст Дмитрия Чистопрудова 1. Последняя фотография долины реки Пяндж. Мы переночевали на пологом склоне одного из шеститысячников Южно-Аличуйского хребта, помахали платочком вслед Ваханскому коридору, и на утро двинули вверх на
ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЕ ПЕЙЗАЖИ ТАДЖИКИСТАНА ДМИТРИЯ ЧИСТОПРУДОВА (DMITRIY CHISTOPRUDOV)
16 25 536
Отправить жалобу
Укажите причину.