МИМО ЖИЗНИ

Создан: 09.09.2012
Участников : 213
Публикаций: 1236
Комментариев: 44559
Владелец: Илона Ставицкая
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
01.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лару - с Днём рождения!

Наша неповторимая, очаровательная Ларочка! С Днём рождения тебя, дорогая! От всей души - радостей тебе, благополучия, тепла близких и новых приятных путешествий!
Лару - с Днём рождения!
21 57 714
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
01.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Рождения Лара!!!

Сегодня по-особому светло, Растаяли тревоги и волненья, И для тебя душевное тепло, Эти стихи, цветы и поздравленья. И я сегодня заявляю здесь, При том поверь, без всякого сомненья: Как здорово, что ты на свете есть, Лариса, поздравляю с Днем
С Днём Рождения Лара!!!
21 54 624
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
21.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЕ ПЕЙЗАЖИ ТАДЖИКИСТАНА ДМИТРИЯ ЧИСТОПРУДОВА (DMITRIY CHISTOPRUDOV)

Фотографии и текст Дмитрия Чистопрудова 1. Последняя фотография долины реки Пяндж. Мы переночевали на пологом склоне одного из шеститысячников Южно-Аличуйского хребта, помахали платочком вслед Ваханскому коридору, и на утро двинули вверх на
ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЕ ПЕЙЗАЖИ ТАДЖИКИСТАНА ДМИТРИЯ ЧИСТОПРУДОВА (DMITRIY CHISTOPRUDOV)
16 25 537
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
21.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЕ ПЕЙЗАЖИ ТАДЖИКИСТАНА ДМИТРИЯ ЧИСТОПРУДОВА (DMITRIY CHISTOPRUDOV) ЧАСТЬ 2

В прошлом году нашей команде посчастливилось посетить большое количество невероятных уголков нашей необъятной страны и республик бывшего СССР. За 12 месяцев наши глаза восприняли такой концентрат красоты, который было сложно усвоить и разложить в
ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЕ ПЕЙЗАЖИ ТАДЖИКИСТАНА ДМИТРИЯ ЧИСТОПРУДОВА (DMITRIY CHISTOPRUDOV) ЧАСТЬ 2
11 32 995
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
17.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГОСУДАРСТВА, В КОТОРЫЕ МОЖНО ИММИГРИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

Кто-то выигрывает в лотерею грин-карту, кто-то покупает недвижимость в странах Шенгена, кто-то вносит $250 тыс. в сахарный фонд государства Сент-Китс и Невис есть много способов стать гражданином другой страны, но все они требуют больших
 ГОСУДАРСТВА, В КОТОРЫЕ МОЖНО ИММИГРИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС
14 40 854
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
15.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уникальные племена, находящиеся на грани исчезновения

Чукчи, Россия Цифровые технологии настолько проникли в повседневную жизни, что, кажется, уже не осталось такой сферы или места, где они не были бы задействованы. Однако до некоторых уголков на планете тотальная урбанизация еще не добралась. Жители
Уникальные племена, находящиеся на грани исчезновения
12 7 373
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
03.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЖЕНЩИНЫ В МИРЕ !

Женщины племени красных каренов (место обитания граница Бирмы с Таиландом) красивы по-особому. Точеная грация жирафа делает их неповторимыми, ибо идеал красоты здесь – длинная шея. Первое медное кольцо девочка надевает в 5 лет; каждые три
 САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЖЕНЩИНЫ В МИРЕ !
10 16 1992
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
31.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТРЕВОЖНЫЙ ЧЕМОДАНЧИК

ТРЕВОЖНЫЙ ЧЕМОДАНЧИК: СПИСОК ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ У ВАС НА СЛУЧАЙ ВОЙНЫ Суббота, 31 Января 2015 г. 15:15  + в цитатник   События последних месяцев показали всем нам, что мы живём в мире, о котором мы ничего на самом деле не знаем.
 ТРЕВОЖНЫЙ ЧЕМОДАНЧИК
17 26 777
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
21.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что хочу , то и ворочу ! ..)

Сикх (вероисповедание) Сингх Мауни (имя такое) из Индии владелец самого большого тюрбана в мире. Огромный головной убор набожного сикха представляет собой 645 метров ткани с украшениями и талисманами весом 45 кг. Владельцу тюрбана Сингху
Что  хочу  ,  то  и  ворочу ! ..)
12 27 510
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
20.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фото из старины далекой ...

Шуйский крестьянин Фёдор Васильев (1707-1782) и его первая жена, имя которой история, к сожалению, не сохранила. Супруга Фёдора Васильева за свою жизнь родила 69 детей: 16 пар близнецов, 7 троен и 4 четверни. Всего она рожала 27 раз. Из 69
Фото  из  старины  далекой  ...
11 22 1443
Отправить жалобу
Укажите причину.