А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8875
Публикаций: 97692
Комментариев: 1852219
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
23.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как же я смеялся, когда узнал, что Роскосмос НАКОНЕЦ-то придумал название для ракеты

Мои дорогие читатели, все таки есть в нашей стране нечто необычное, исконно русское, которое трудно понять иноземному жителю, но столь родное и до боли знакомое каждому россиянину. И имя этому чуду - РОСКОСМОСРОГОЗИН. Это чудесное явление
Как же я смеялся, когда узнал, что Роскосмос НАКОНЕЦ-то придумал название для ракеты
13 11 254
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
23.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто убил Кеннеди?

Общественность, журналисты и политики до сих пор продолжают строить версии, как и почему был убит 35-й президент США. Убийство Джона Кеннеди одно из самых резонансных преступлений XX века. 22 ноября 1963 года президент США Джон
Кто убил Кеннеди?
10 9 364
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
23.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

75 лет Нюрнбергского процесса

На прошедшей неделе была важная годовщина 75 лет со дня открытия Нюрнбергского трибунала, судившего нацистских преступников. При всём несовершенстве этого суда — судьи из стран-победителей, России, США, Великобритании и Франции рассматривали
75 лет Нюрнбергского процесса
13 31 462
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
23.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Изменения за неделю в списке доверия политикам среди читателей

Доброго всем времени! Прошло две недели с момента публикации опроса от 8 ноября Кому из политиков России Вы доверяете (пройти мини опрос) ". За это время Количество ответивших на вопрос увеличилось приблизительно на 30 процентов, по сравнению
Изменения за неделю в списке доверия политикам среди читателей
6 5 2825
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
23.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Демография: тройной проигрыш России

Низкий уровень рождаемости, низкая продолжительность жизни и сильная миграционная убыль три основные демографические трудности России", – пишет корреспондент La Croix  в Москве Бенжамен Кенель. Владимир Путин не устает повторять:
 Демография: тройной проигрыш России
15 36 163
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Присоединить бывшие республики СССР не вышло – теперь их будут рубить по кусочку

Уходящий год запомнится не только пандемией ковида, но и чередой обидных поражений Москвы на постсоветском пространстве. Белоруссия, Киргизия, а теперь ещё и Молдавия с Арменией. А в январе обещают майдан в Казахстане. Не срастается что-то у нас со
Присоединить бывшие республики СССР не вышло – теперь их будут рубить по кусочку
5 1 154
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В центре Москвы поставят памятник Иосифу Кобзону за 52 миллиона рублей

Фото: Сергей Аверин / РИА Новости Российскому артисту Иосифу Кобзону решили поставить памятник в центре Москвы за 52 миллиона рублей. Об этом в воскресенье, 22 ноября, сообщает «Эхо Москвы» . Уточняется, что это максимально возможная цена. Место
В центре Москвы поставят памятник Иосифу Кобзону за 52 миллиона рублей
6 7 112
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обмельчал нынче государев мужик...

С 2011 года в России были арестованы 13 губернаторов. Не многовато ли? Говорят, что это результат успешной борьбы с коррупцией. Но если даже это так, каким образом казнокрады пробираются на высокие посты? Как говорил один мой друг, в недавнем
Обмельчал нынче государев мужик...
13 8 98
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алжир подписал контракт на покупку истребителей Су-57

Алжир приобрёл у России истребители Су-57 на сумму в почти 2 млрд. долларов. Министерство обороны Алжира, в рамках проведения переговоров с российскими военными, достигло соглашения о покупке новейших российских истребителей Су-57 на сумму в почти 2
Алжир подписал контракт на покупку истребителей Су-57
15 24 166
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Что ты попросишь у Деда Мороза в новом году? – Пощады!» Лучшие анекдоты ноября

В уходящем году произошло много очень важных событий, достойных, чтобы о них сочинили анекдоты, но главным из них, конечно же, стала пандемия коронавируса. Популярный блогег Николай Подосокорский по традиции собрал в Сети и опубликовал подборку
«Что ты попросишь у Деда Мороза в новом году? – Пощады!» Лучшие анекдоты ноября
4 1 132
Отправить жалобу
Укажите причину.