А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8893
Публикаций: 97986
Комментариев: 1853708
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
11.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Знаток «Что? Где? Когда?» прокомментировал объявление в розыск в России

Разыскиваемый знаток «Что? Где? Когда?» Аскеров заявил, что не боится экстрадиции в Россию Бывший участник телепрограммы «Что? Где? Когда?» и журналист Ровшан Аскеров прокомментировал новость о том, что МВД России объявило его в розыск по уголовной
Знаток «Что? Где? Когда?» прокомментировал объявление в розыск в России
4 2 66
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
10.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

так было надо

     А много мы видели свадебных фото с размытыми лицами? Егор Седов: История с оперативной свадьбой столь же мутная, как лицо спецдевушки" на фото update: 10-05-2022 (08:11) !  Орфография и стилистика автора сохранены
 так было надо
7 7 91
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
09.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

видимо да, Бог решил наказать нас

Как просто и легко обустроить Россию Пётр Межурицкий: Может быть, Бог решил ее наказать? update: 06-05-2022 (10:54) Я могу понять, почему я не премьер-министр Израиля, но я совершенно не понимаю, почему я не президент России. В самом деле, если бы я
видимо да, Бог решил наказать нас
4 10 76
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
09.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уроки Нюрнберга

       09-05-2022 (07:25)   Уроки Нюрнберга Тамара Эйдельман: Организаторы будущих трибуналов наверняка учтут опыт Нюрнберга update: 09-05-2022 (07:25) !  Орфография и стилистика автора сохранены Кто должен и
Уроки Нюрнберга
8 8 101
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

о границе между Россией и Украиной

      ДОГОВОР между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе    Ратифицирован      Федеральным законом РФ от 22 апреля 2004 года N 24-ФЗ  
о границе между Россией и Украиной
5 13 233
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новостройки обвалились

Рынок недвижимости показал первые признаки приближающегося коллапса Продажи новостроек на столичном рынке недвижимости в апреле 2022 года упали сразу в два раза, в Московской области ещё больше. Избытка предложения квартир не наблюдается, многие
Новостройки обвалились
8 6 583
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шахназаров пригрозил концлагерями и стерилизацией россиянам, которые против войны

Российский режиссер-путинист, гендиректор киностудии Мосфильм" Карен Шахназаров выступил на пропагандистском телеканале "Россия-1" со скандальным заявлением. Он пригрозил "непатриотичным" согражданам, которые открыто
Шахназаров пригрозил концлагерями и стерилизацией россиянам, которые против войны
6 16 166
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Знаете ли вы, что?

Вы знаете, что до 1965 года Сингапур был британской колонией? Год, когда Леонов вышел в открытый космос, а Сингапур был обычной страной третьего мира. Вы знаете, что сегодня Сингапур- один из мировых экономических и технологических лидеров? ВВП на
Знаете ли вы, что?
14 169 1485
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

груз 200.

    06-05-2022 (15:19)   Список погибших в Украине пермяков пополнен пятью фамилиями update: 06-05-2022 (16:33) Спецоперация России в Украине началась 24 февраля. О возможных сроках ее завершения нет официальной информации.
груз 200.
5 14 135
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про Второй фронт!

Грузия отказывается выполнять требования Украины о поставках оружия и об открытии второго фронта. Об этом заявила президент Саломе Зурабишвили. Украинцы требуют всё больше и больше от своих партнёров, не только от Грузии. Они использовали грубые
Про Второй фронт!
3 3 96
Отправить жалобу
Укажите причину.