А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8883
Публикаций: 97819
Комментариев: 1853169
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голод в США - реальность ?

Голод в США, может поможем? Никогда не возможно было даже представить такое в прошлом, само понятие голод и США - были взаимоисключающими понятиями. Вот с детства мы все переживали за детей Никарагуа и Сомали, волновались о скудном питании китайцев
Голод в США - реальность ?
15 31 74
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Точка возврата: стоит ли России добиваться возвращения территориальных "подарков" Казахстану

Поднимая эту тему, можно спровоцировать такую борьбу за справедливый" мир, что камня на камне не останется "Каждый пишет, как он слышит..." Такой же отпечаток индивидуальности лежит и на новогодних подарках. Депутат Госдумы Вячеслав
Точка возврата: стоит ли России добиваться возвращения территориальных
4 1 34
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алкашня из ВСУ....

Пьяная дура из 14-й бригады ВСУ припёрлась на наши позиции под Фрунзе и умерла в "скорой помощи".
Алкашня из ВСУ....
4 0 42
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такой Владимир Познер. Моё расследование.

Может это немного громко звучит - расследование, но не знаю, как ещё это можно назвать. Ведь приходится пересмотреть кучу информации, вычленить из неё достоверную и преподнести в сжатом виде. Почему вдруг Познер? Вроде его особенно не видно и не
Кто такой Владимир Познер. Моё расследование.
14 10 74
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...Пенсии для работающих пенсионеров в СССР были

Владимир Путин во время пресс-конференции, помимо интересующей граждан информации, набросил на вентилятор относительно СССР. « В Советском Союзе работающим пенсионерам пенсию вообще не платили », - сказал Путин. Как было на самом
...Пенсии для работающих пенсионеров в СССР были
5 4 2590
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ржать и метать

Белорусы издеваются над режимом Лукашенко шутками и подколами: они довели последнее оружие против репрессий до совершенства На балконе висят трусы. Три пары. Аккуратно висят, друг за дружкой: белые, красные и снова белые. А над ними плакат с
Ржать и метать
9 15 38
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин обеспечит нам всем гарантированную бедность...

Итоги пресс-конференции президента удручают банальностью и отсутствием перспектив ..Очередная пресс-конференция  Владимира Путина  продлилась около четырех с половиной часов. Если кто-то вдруг решил потратить эти часы
Путин обеспечит нам всем гарантированную бедность...
11 5 35
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Радио Свобода: Неравная дуэль Путина с Навальным. Выбор оружия за президентом.

Путин признал слежку ФСБ за Навальным, но кто его отравил? ВАДА против РУСАДА. Два года статус нейтральный. Российские спортсмены на олимпийских играх, но без национального флага. Укрощение цен на продукты питания. Им приказано упасть. Мумин
Радио Свобода: Неравная дуэль Путина с Навальным. Выбор оружия за президентом.
0 0 27
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анатомия слухов: давление на систему возрастает

Вспышки недовольства из-за роста цен, расследование отравления Навального и пресс-конференция Путина стали главными темами середины декабря. Никакого запроса даже на видимость политического обновления по итогам выборов в Госдуму у Кремля больше
Анатомия слухов: давление на систему возрастает
2 0 26
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нация в России умерла, не успев родиться

В нашей стране не существует никакого единого народа, а только сословия с разными правами Путину очень хочется быть лидером нации, но он всего лишь лидер нескольких малочисленных сословий олигархов, чиновников и силовиков . Отсюда вчерашнее
Нация в России умерла, не успев родиться
8 3 107
Отправить жалобу
Укажите причину.