А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8888
Публикаций: 97830
Комментариев: 1853169
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скачок! Россия на 149 месте в рейтинге свободы слова!

Путинская власть наградила пропагандистку Маргариту Симоньян премией в 1 млн рублей… за вклад в развитие СМИ . Отличный «вклад» для страны, которая в рейтинге свободы слова на позорном 149-м месте из 180 («Репортёры без
Скачок! Россия на 149 месте в рейтинге свободы слова!
9 40 874
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава МИД Украины пригрозил сделать Крым "адской темой" для России

Вот вредный, пообедать спокойно не
Глава МИД Украины пригрозил сделать Крым
4 8 32
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодний подарок от президента

Желтые звезды пока на груди рисовать не начали, но уверенно движемся в заданном направлении Усы Пескова  
Новогодний подарок от президента
7 1 258
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обрадовался!!!

Получил досрочную пенсию и убедился, что она подросла" аж на 940 рублей. Это мне пожаловали доплату за мои Всесоюзные рекорды на формовке в литейном цехе серого чугуна завода Ростсельмаш в Ростове-на-Дону. За 12 полноценных книг до 640
Обрадовался!!!
5 12 54
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Навстречу еще более интересному году

Мрущее население, беда с лекарствами, сомнения насчёт нефти и новый орднунг Россияне продолжают вымирать  ударными темпами. А плодятся напротив удивительно неохотно (такими темпами мы воплотим-таки прогноз о том, что к концу века страна
Навстречу еще более интересному году
4 1 231
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение из США бакинской армянки к соотечественникам во всем мире!

Все, нет больше моих сил.   Я все это время молчала. Не комментировала. Но всякому терпению приходит конец! Молчать дальше - не уважать себя! Бакинские армяне, я обращаюсь к вам!                 К тем из
Обращение из США бакинской армянки к соотечественникам во всем мире!
7 37 263
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отвечайте, сладкоголосые восхвалители Брежнева!

Задам восхвалителям Брежнева первые пришедшие в голову вопросы. Почему в городах центра России нельзя было построить свой дом, а в закавказье и Прибалтике можно? Почему для строительства на селе приглашали шабашников с юга, а местным ребятам не
Отвечайте, сладкоголосые восхвалители Брежнева!
12 20 655
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня день рождения СССР.

День рождения СССР 30 декабря 1922 года был образован Союз Советских Социалистических Республик. И через 29 лет после его уничтожения капиталисты всего мира продолжают бороться с памятью о величайшем на планете пролетарском государстве. Цель этой
Сегодня день рождения СССР.
7 5 73
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правительство не смогло потратить триллион рублей в 2020 году

Правительство России не исполнило закон о федеральном бюджете в 2020 году и не потратило 1 трлн руб. запланированных расходов. Об этом сообщил министр финансов Антон Силуанов, передает РБК. До этого министр говорил о дефиците бюджета в 4,7%. Для его
Правительство не смогло потратить триллион рублей в 2020 году
6 4 293
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пирамида Путина. Как ОПК, будучи банкротом, собирается в 2021 году производить новые виды оружия

В 2021 году оборонные расходы казны будут официально уменьшены на 195 млрд рублей. При этом руководители предприятий ОПК демонстрируют поразительный оптимизм, обещая ввод в эксплуатацию новейшего танкового и авиационного вооружения. Военный эксперт
Пирамида Путина. Как ОПК, будучи банкротом, собирается в 2021 году производить новые виды оружия
13 6 379
Отправить жалобу
Укажите причину.