А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8893
Публикаций: 97986
Комментариев: 1853708
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
28.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правящие элиты Киргизии, Туркмении и Казахстана по указке США закрыли российские телеканалы

На следующий же день после проведения Евразийского экономического форума, который прошёл в Бишкеке, сразу в трех бывших советских республиках отключили вещание российских телеканалов, а именно в Киргизии, Туркмении и Казахстане. Причем, сегодня
Правящие элиты Киргизии, Туркмении и Казахстана по указке США закрыли российские телеканалы
19 48 829
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
28.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия выходит из Болонского процесса и движется в направлении допетровской Московии

     Россия, вперед, в каменный век! Игорь Яковенко: Россия выходит из Болонского процесса и движется в направлении допетровской Московии update: 26-05-2022 (14:52)
 Россия выходит из Болонского процесса и движется в направлении допетровской Московии
5 5 118
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
28.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ну да, "так себе", но ведь СВОЁ!

       Вдохновляющие 15% инфляции Эль Мюрид: Если 15% годовой инфляции подается как оптимистическая новость, то дела не очень update: 26-05-2022 (11:01) !  Орфография и стилистика автора сохранены   Рост
ну да,
0 1 47
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
28.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Форум ? сходка

     27-05-2022 (09:03)   Уровень Эль Мюрид: Пушилин органично будет смотреться на Петербургском экономическом форуме update: 27-05-2022 (09:03) !  Орфография и стилистика автора сохранены Глава ДНР Денис Пушилин
Форум ? сходка
0 0 27
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
28.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

скажу, как всегда,хоть и грубо, но прямо: кому он на хрен нужен !

     27-05-2022 (08:54)   Оскар" импортозамещенный Телеграм-канал "Запретное мнение": Создать-то евразийский "Оскар" можно, но кому, кроме Михалкова, он будет нужен? update: 27-05-2022 (08:54) !
скажу, как всегда,хоть и грубо, но прямо: кому он на хрен нужен !
0 0 37
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
27.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин ценой больших потерь прогрызает землю на Донбассе – Джонсон

"Боюсь, что Путин, ценой больших потерь для себя и российских военных, продолжает прогрызать землю в Донбассе" "Он продолжает добиваться постепенного, медленного, но, боюсь, ощутимого прогресса, и потому абсолютно необходимо, чтобы мы продолжали
Путин ценой больших потерь прогрызает землю на Донбассе – Джонсон
13 66 506
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
27.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

инфантилизьм ?

Есть такой специфический психологический феномен: человек, выбирая источник информации, ищет не столько саму информацию (то есть, объективную картину происходящего, которую можно составить только некой интегральной суммой разнородной информации),
инфантилизьм ?
6 8 96
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
27.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новое признание превосходства русских

Лиман наш!" Это сообщение мгновенно разлетелось по Сети накануне вечером. Военкоры с радостью рассказывали, как русские войска в ходе спецоперации на Украине взяли под контроль город Лиман. В Киеве вынуждены были признать поражение. Но
Новое признание превосходства русских
2 5 237
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
27.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Они сами идиёты и детей наших хотят такими же сделать

Аркадий Дубнов: Отказываются от Болонской системы - и призывают отказаться от английского языка Не перестаю удивляться скорости, - никакому циркону" с его гиперзвуком с ней не сравниться, - с которой "широка страна моя родная"
Они сами идиёты и детей наших хотят такими же сделать
5 2 42
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
26.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мобилизационная модель

Спецоперация по защите мирных жителей Донецкой и Луганской народных республик, а также демилитаризация и денацификация Украины выявила все существенные недостатки государственного управления Российской Федерации. Эти недостатки начали проявляться с
Мобилизационная модель
3 3 114
Отправить жалобу
Укажите причину.