А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8893
Публикаций: 97980
Комментариев: 1853708
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский гонится за НАТО, НАТО в ужасе бежит

Перспектива столкнуться на поле боя с Россией из-за Украины вызвала у стран НАТО однозначную и очень нервную реакцию. Владимир Зеленский смог напугать! Кого? Россию? Нет, поднимай выше он смог напугать сразу 30 стран во главе с Соединёнными
Зеленский гонится за НАТО, НАТО в ужасе бежит
7 6 732
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Министр финансов США Йеллен призывает установить минимальную ставку корпоративного налога в мире.

Министр финансов США Джанет Йеллен выступает за глобальную минимальную ставку корпоративного налога, поскольку администрация Байдена стремится профинансировать свой инфраструктурный план и помешать компаниям переводить прибыль за границу для
Министр финансов США  Йеллен призывает установить минимальную ставку корпоративного налога в мире.
5 15 176
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Агропром — опора России

Категория Хорошие новости для России"   в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)"     За последние 15 лет агропромышленный комплекс превратился в одну из самых динамично развивающихся отраслей
Агропром — опора России
10 9 97
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда Минздрав дел вакцину «КовиВак» и почему до него не достучаться?

ЕЛЕНА КОВАЧИЧ ,  7 апреля 2021 , 12:45  REGNUM Европейское агентство по лекарственным средствам подтвердило связь между вакциной AstraZeneca и тромбозами. В ближайшее время оно намерено заявить об этом официально.  
Куда Минздрав дел вакцину «КовиВак» и почему до него не достучаться?
3 2 101
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О! туфту митрича модеры снесли...поделом!...не лги лжец

Говорят, Украина вымирает. Но плотность населения у неё в 8.6 раз больше, чем у России
О! туфту митрича модеры снесли...поделом!...не лги лжец
13 21 55
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цены выросли на все. Инфляция в марте так и не замедлилась

С прошлого года цены в России росли сильнее всего на продовольствие и достигли рекордных значений в феврале 2021 года. Однако вслед за подорожанием продуктов питания в марте начали расти цены и на другие товары стали дороже стройматериалы,
Цены выросли на все. Инфляция в марте так и не замедлилась
21 111 1099
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Буржуи хотят поднять налоги всем

Денег нет на мясо, а не будет и на фрукты, бензин и отдых, но кризиса нет, и 300 млрд тоже Прозвучала любопытная эскапада из лагеря устанавливальщиков нового мирового орднунга. Поднять налоги по всему миру , - хорошо сказано. Но как-то уж больно
Буржуи хотят поднять налоги всем
21 27 827
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юнна Мориц: Кто Россию не согласен ненавидеть, тот - Донбасс

Великая Поэтесса прокомментировала обозревателю KP.RU Александру Гамову своё новое пронзительное стихотворение не для печати ... Эти стихи сейчас - нарасхват. И не только в республиках Донбасса - ДНР и ЛНР.   Любой неравнодушный человек
Юнна Мориц: Кто Россию не согласен ненавидеть, тот - Донбасс
16 20 995
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы -лучшие. Мы самые лучшие. Мы лучше всех на планете

Так, или приблизительно так мы должны сегодня думать о себе, дорогие россияне. Твердить это, как мантру и уверовать, если еще это не удалось сделать. Во всяком случае на всех телевизионных каналах именно это я слышу ежедневно с самого утра и до
Мы -лучшие. Мы самые лучшие. Мы лучше всех на планете
17 15 287
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Америка должна

Сегодня замглавы МИД России Сергей Рябков сделал несколько важных заявлений. Москва не хочет эскалации вокруг Украины, но гарантированно обеспечит свою безопасность при любом развитии ситуации,  заявил  РИА Новости Сергей Рябков. Мы
Америка должна
5 4 132
Отправить жалобу
Укажите причину.