А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8893
Публикаций: 97981
Комментариев: 1853708
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
09.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Премьеры Литвы и Украины поплакались друг другу на «Северный поток-2»

Кроме удара по украинской экономике , проект газопровода Северный поток-2 расширит влияние России на Европейский союз. Об этом на пресс-конференции в Литве заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. «Относительно «Северного
Премьеры Литвы и Украины поплакались друг другу на «Северный поток-2»
9 7 200
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
09.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад стирает память: «Хиросима и Нагасаки – дело рук русских»

На фоне непрекращающихся со стороны Запада попыток переписать историю Второй мировой войны, поддержка поправки в Конституцию РФ о недопустимости искажения исторической правды и умаления подвига народа при защите Отечества оказалась очень
Запад стирает память: «Хиросима и Нагасаки – дело рук русских»
0 0 103
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
09.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть строит дикий капитализм для народа, для себя – социальный рай

    Очередной хороший пример, на кого по делам надо равняться россиянам. Пишут, что глава Ростуризма Зарина Догузова как социально нуждающаяся получила бесплатно от государства 105-метровую квартиру в ЦАО, в Замоскворечье. Судя по
Власть строит дикий капитализм для народа, для себя – социальный рай
8 0 184
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
08.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это шикарно - про Талибан (запрещена в России)

В Москву пребыла делегация политического офиса Талибана (запрещена в России) Какая
Это шикарно - про Талибан (запрещена в России)
0 0 33
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
08.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А что там с Боингом, Европа??

Уже 7 лет прошло. Все расследуете? Никак не найдете, что России предъявить? Чего там получается по вашим расследованиям? Украина сбила
А что там с Боингом, Европа??
2 5 61
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
08.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин самый умный руководитель нашей страны.

Путин не долбоеб как Сталин. - Ты диктатор, Путин. - Я??? Какой я диктатор?? У нас парламент есть? Есть. Плюрализм мнений есть? Есть. У нас в парламенте сидят коммунисты и либеральные демократы (КПРФ и ЛДПР) прямо противоположные партии. Полный
Путин самый  умный руководитель нашей страны.
4 5 109
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
08.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Водородная концепция «Росатома» не позволит Европе вырваться из «цепких объятий России»

А еще она может позволить за деньги иностранных инвесторов перевести страну на новый эко-технологический уклад… https://youtu.be/Wvg8uJ6KU9w
Водородная концепция «Росатома» не позволит Европе вырваться из «цепких объятий России»
2 0 98
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
08.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рейтинг кибербезопасности, фейковые голоса в Нью-Йорке и бюрократизация цифровизации

1. Усилия властей по обеспечению информационной безопасности России привели к блистальному успеху. Наша страна заняла 8 место в рейтинге кибербезопасности Global Cybersecurity Index 2020, улучшив за год свою позицию на 21 пункт. Об этом пишет
Рейтинг кибербезопасности, фейковые голоса в Нью-Йорке и бюрократизация цифровизации
3 7 304
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Польше больные коронавирусом COVID-19 вылечились после пересадки кала

В Польше ученые смогли вылечить пациентов от коронавируса проведя процедуру трансплантации фекальной микробиоты. Об этом сообщает издание Газета.ру . Добиться исцеления от коронавирусной инфекции удалось при лечении пациентов 80 и 19 лет. Польские
В Польше больные коронавирусом COVID-19 вылечились после пересадки кала
6 36 822
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подтвердили Путина. В США назвали пять ключевых реформ для Украины

Сегодня утром украинские СМИ разнесли по Незалежной радостную весть: названы пять ключевых шагов, необходимых Украине для продолжения реформ. И все бы ничего, публика привыкла к тому, что украинцы у себя вечно что-то реформируют и процесс так же
Подтвердили Путина. В США назвали пять ключевых реформ для Украины
9 6 496
Отправить жалобу
Укажите причину.