А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8893
Публикаций: 97980
Комментариев: 1853708
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
24.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

50 Хиросим в месяц

Если война на море обескровила немецкую экономику в неком метафорическом смысле, то война в воздухе испепелила Германию в самом прямом значении этих слов. Объектами массированных бомбардировок до конца 1944 года стали четыре пятых немецких городов с
50 Хиросим в месяц
5 6 512
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
24.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Пенсионном фонде «дыра» на 4,2 трлн рублей

Падение экономики нанесло тяжелую травму бюджету Пенсионного фонда России. По итогам прошлого года ПФР не смог выполнить план по сбору социальных взносов с работающих граждан и зафиксировал резкое увеличение дыры , размер которой достиг почти
В Пенсионном фонде «дыра» на 4,2 трлн рублей
8 5 347
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
24.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рузвельт. Американское чудо

СССР и Германия воевали не в одиночку. У них были (появлялись, уходили) союзники. На Гитлера, как известно, "работала вся Европа". Интересная такая "всяевропа", в составе которой не было Англии, Ирландии, Испании, Португалии, Швеции, Швейцарии
Рузвельт. Американское чудо
6 6 380
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
24.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Читателей Spiegel возмутило желание Меркель помогать Украине из-за «Северного потока — 2»

Немцы раскритиковали канцлера Ангелу Меркель из-за угроз России ввести санкции. Многие считают, что Германия ничего не должна Украине и не стоит отодвигать свои потребности на второй план. Немецкие пользователи с критикой обрушились на Меркель
Читателей Spiegel возмутило желание Меркель помогать Украине из-за «Северного потока — 2»
9 4 38
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
24.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для чего Вас уговаривают

Раньше, на скотобойнях, дабы, избавить коров от подозрений и страхов, использовали такой прием. Специальный козел-провокатор, следуя командам, увлекал стадо обреченных в цех для забоя. Когда крупные и сильные коровы, оказывались в скотоприемниках,
Для чего Вас уговаривают
8 3 290
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
24.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По 10 тысяч рублей пенсионерам - что это?

Что не так с 10 000, обещанными Начальником пенсионерам? Да всё с ними так! И вот почему https://youtu.be/r5WeEaZBWXk     Усы Пескова  
По 10 тысяч рублей пенсионерам - что это?
3 1 49
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
24.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сравнение.

Ребята, я не люблю Путина и путинский режим. Но бандеровская срань вызывает у меня даже не презрение. Эту срань невозможно даже на минимуме уважать. Это плесень. Это из класса простейших. Ну,
Сравнение.
7 3 65
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
24.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чей Крым?

Чей Крым? А у меня для бандеровской шушеры встречный вопрос: а зачем вам -срани продажной- Крым? Максимум, это Ивано-франковская область и то не сможете управлять. Ибо
Чей Крым?
3 1 31
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
24.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В одну телегу впрячь не можно?

В последнее время, особенно после августа 2020г, в российских СМИ, в частности, в программах В.Соловьева, А.Лукашенко представляется главным противником окончательного оформления союзного государства Беларуси с Россией. В связи с этим хочу
В одну телегу впрячь не можно?
2 3 155
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
24.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Расисты и нацисты»: В Одессе полиция арестовала американца из-за футболки с надписью «Russia»

Сотрудники полиции задержали гражданина США, на которого напали с кулаками в центре Одессы из-за футболки с триколором и надписью Russia . Инцидент произошёл возле памятника Дюку, на которого в честь завтрашнего праздника надели вышиванку.
«Расисты и нацисты»: В Одессе полиция арестовала американца из-за футболки с надписью «Russia»
15 59 793
Отправить жалобу
Укажите причину.