А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8890
Публикаций: 97943
Комментариев: 1853613
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
20.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эмоции и сухие цифры

 Публикуется для Евгения Лилитко.    Написал тут для Макспарка статью СССР и заграница . Некто Геннадий Фёдоров уже раз стопиццот просил меня рассказать про кружевные труселя, что я возил из загранкомандировок в эпоху совка и про
Эмоции и сухие цифры
13 15 226
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
20.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кратенькая статистика

В России официально: 1,9 млн армия 2,4 млн чиновников 2,6 млн силовые структуры 32 млн детей 42,5 млн пенсионеров Итого численность работоспособного населения, то есть тех, кто производит хоть что-то, 63.6 млн человек.   Из них безработные 4,3
Кратенькая статистика
10 19 248
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
20.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

у мужчин может быть менструация ?

  Волан-де-Морт за, Гарри — против: кто поддержал Роулинг в транс-скандале Рэйф Файнс выступил против травли Роулинг и культуры отмены Алексей Шевелев Прослушать новость   close   100% Reuters/Global Look Press via ZUMA
у мужчин может быть менструация ?
4 5 150
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
20.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Звёздные войны COVID-19

Эпидемия COVID-19 раскачивает устройство современного мира точно так же, как в 80-е годы прошлого века программа Стратегическая оборонная инициатива (СОИ, или «Звёздные войны») подталкивала к разрушению СССР. Разница между этими
Звёздные войны COVID-19
13 10 599
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
20.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если завтра война, то готовься сегодня

В январе 2022 г. пандемия ковида в России будет уже не актуальна. Но внешнеполитическая напряжённость останется актуальной ещё на долгое время. Капитализм может существовать только за счёт выкачивания ресурсов из разных стран. Как только такое
Если завтра война, то готовься сегодня
2 2 203
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
20.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если включить программу В. Соловьева, то там постоянно произносят слово «империя».

Вчера, в программе Место встречи тоже обсуждали этот вопрос. ................................................................................................................................................ Подавляющее большинство экспертов, было,
Если включить программу В. Соловьева, то там постоянно произносят слово «империя».
10 11 228
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
20.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Таинственные смерти наших граждан за рубежом

В пятницу 12 ноября в своих лондонских апартаментах была обнаружена мертвой 52-летняя Ирина Изместьева - супруга бывшего сенатора от Башкирии, пожизненно осужденного Игоря Изместьева. Она перебралась в Туманный Альбион в 2010 году после посадки
Таинственные смерти наших граждан за рубежом
13 34 1176
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
20.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это вам не Маяковский, блин!

Это вам не Маяковский, блин!
3 0 164
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
20.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КЮ-КОД vs ЦАК

Госпожа Голикова (далее ГГ) несомненно поторопилась, приравняв кю-код к паспорту. Как вы себе представляете, чтобы эцилопп ГГ на входе в пепелац или торговый центр сверял паспорт каждого, у кого еще остались деньги для покупок, с кю-кодом? Или как
КЮ-КОД vs ЦАК
4 2 171
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
20.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередной провал российских НПФ

Три года назад мы с вами обсуждали доходность или, вернее сказать, убыточность наших негосударственных пенсионных фондов. Тогда некоторые комментаторы оправдывали менеджеров дескать, нельзя судить по одному году, это просто немного не задалось,
Очередной провал российских НПФ
12 4 870
Отправить жалобу
Укажите причину.