А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8890
Публикаций: 97943
Комментариев: 1853613
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
25.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никто не сравнится с Матильдой моей. Исторический подвиг чекиста Путина.

Никто не сравнится с Матильдой моей. Исторический подвиг чекиста Путина.
3 2 54
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
25.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И Путин такой молодой

и юный деменц впереди! Ну? А говорили из песни слов не
И Путин такой молодой
2 2 41
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
25.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Волгоградской области, как и во многих других областях России

Зарплата в 400 долларов считается шикарной зарплатой. Для справки. В США такой мизер не получают даже безработные в качестве пособия. И это я ещё молчу насчёт ближайших братьев россиян
В Волгоградской области, как и во многих других областях России
3 1 218
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
25.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отряды Путина. Сказка.

Благодаря стараниям президента россияне стали жить намного лучше! Теперь нам все завидуют.
Отряды Путина. Сказка.
2 4 43
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
25.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За что только коммивояжеры не предлагают россиян отдать свою жизнь.

И только отдать её за Путина никто не предлагает. Да и действительно................. сумасшедших нет. Путин помрёт, а Россия очухается и пойдёт вперёд как ни в чём не бывало. Да, ксатати, и путинцы очухаются, я очень
За что только коммивояжеры не предлагают россиян отдать свою жизнь.
1 0 30
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
25.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Индексация зарплат как показатель того, кто более Родине-матери ценен.

Госпожа Набиуллина осознала, наконец, что инфляция у нас достигла двузначных цифр, и тормозить не собирается. Спасибо ей за это! Гражданолюбивый президент, услышав эти признания, задумался о перспективах не такого уж далекого 2024 года, и повелел
Индексация зарплат как показатель того, кто более Родине-матери ценен.
7 2 112
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
25.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И всё же. НКВД, КГБ - это карательные организации?

Путин говорит, что это друзья народа, так же как лучшие друзья девушек это бриллианты. Лмчно мне, как и большинству народа такие бриллианты и на шишку не
И всё же. НКВД, КГБ - это карательные организации?
3 11 40
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
25.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вакцинированные Австрия, Нидерланды вводят локдауны, вакцинированная Германия на очереди

Вакцинированные Австрия, Нидерланды вводят локдауны, вакцинированная Германия на очереди Антон Михайлов 23 ноября 18:55  16  1413 <hr style= margin: 50px auto; border: 0px currentColor; border-image: none; height: 1px; text-align:
Вакцинированные Австрия, Нидерланды вводят локдауны, вакцинированная Германия на очереди
10 41 489
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
25.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рубелёк опять, в очередной раз рухнул на колени

На прошедших днях произошло усиление антироссийской риторики на Западе, а также появились новые санкционные инициативы американских законодателей, направленные против РФ. И естественно скрепы рухнули как
Рубелёк опять, в очередной раз рухнул на колени
6 3 78
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
25.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому бы показать свой код

Вечерело. Шурша покрышками по потрескавшемуся асфальту точно знавшей лучшие годы автострады мой автомобиль совершал привычное свое перемещение из пункта А в пункт Б. От потухших с моим уходом глазниц окон безразлично и незряче сейчас
Кому бы показать свой код
7 7 819
Отправить жалобу
Укажите причину.