А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8893
Публикаций: 97986
Комментариев: 1853708
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Не забудем – не простим!» В 2022-м году Россия отметит 30-летие приватизации

Фото: Соцсети Если кто-то из молодых думает, что все это поросло травой забвенья, то он ошибается. Соцопросы показывают, что приватизация и следующие за ней так называемые залоговые аукционы по-прежнему самая болевая точка в памяти, в сознании
«Не забудем – не простим!» В 2022-м году Россия отметит 30-летие приватизации
9 6 189
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Бесконечно доходны!» Что общего у пандемий испанки и ковида

Как бы ни пытались эксперты объяснить тайну происхождения двух самых смертоносных эпидемий последнего столетия, ясно одно: бигфарме они уже принесли баснословные прибыли Александр Чертков За два года, которые прошли с начала пандемии коронавируса,
«Бесконечно доходны!» Что общего у пандемий испанки и ковида
1 0 62
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про наших в Германии...

На открытии торгов цены котировок по индексу голландского TTF немного превышали 1540 долларов. Сначала они падали примерно до 1450 долларов, но в последние часы перешли к росту. В 19:15 мск стоимость дошла до значения в 1650 долларов, что почти на
Про наших в Германии...
6 6 95
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У России отмирают рабочие руки: Дефицит кадров в экономике достиг 7-летнего максимума

Категория Плохие новости для России"   в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)"     Амбициозные планы российского правительства разогнать экономический рост до среднемировых 3% в год уперлись в
У России отмирают рабочие руки: Дефицит кадров в экономике достиг 7-летнего максимума
7 5 510
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Центр Гамалеи запатентовал средство для защиты младенцев от COVID-19

Категория Просто юмор"   в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)"     Центр Гамалеи запатентовал средство для защиты младенцев от COVID-19 robert trubin Вчера 13:28  7  167 Ученые НИЦЭМ
Центр Гамалеи запатентовал средство для защиты младенцев от COVID-19
9 12 570
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мошенники потирают руки: Ох наваримся! Скорее бы дали нам закон о QR…

Категория Политическая сатира и юмор"   в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)"     Мошенники потирают руки: Ох наваримся! Скорее бы дали нам закон о QR… martalorensПисатель. Глаголом жги...
Мошенники потирают руки: Ох наваримся! Скорее бы дали нам закон о QR…
4 3 452
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С тех пор Запад и ненавидит Путина!

Категория "Политическая сатира и юмор" в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)" Швейцарская газета выясняла, почему Россия отвернулась от Запада Оказывается, Путин, поработавший в разведке, больше не верит агентам влияния (слишком
С тех пор Запад и ненавидит Путина!
3 3 133
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка про одного Таксиста, галоши и российских хоккеистов в советской форме

Категория "Политическая сатира и юмор" в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)" Сегодня я расскажу вам сказку со счастливым концом. И так, один Обнуленный Таксист страшно не любил манную кашу и СССР, а потому, став самым большим
Сказка про одного Таксиста, галоши и российских хоккеистов в советской форме
10 5 180
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России антинародный колониальный режим.

Категория Нарушение прав граждан в России"   в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)"     Депутат Миронов: Я провел на своей странице ВКонтакте опрос - 9 2% граждан выступили против QR-кодов, 5% - за .
В России антинародный колониальный режим.
4 3 145
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Представляете, что будет не поедь Путин на Олимпиаду в Китай?

Категория "Политическая сатира и юмор" в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)" Как это сделали главы развитых западных стран? Да китай свернул бы Россию в бараний рог! Это вам не с бандеровцами лбами
Представляете, что будет не поедь Путин на Олимпиаду в Китай?
6 7 155
Отправить жалобу
Укажите причину.