А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8872
Публикаций: 97657
Комментариев: 1852217
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
10.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С каких пор актеры совесть нации???

Думаю не я один замечаю, что наши деятели культуры все чаще выступают с политическими речами. То они защищают режиссера-казнокрада Серебренникова, выдавая его за жертву цензуры. Хоть бы узнали, что такое цензура и как она может карать. А сейчас
С каких пор актеры совесть нации???
19 13 158
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
10.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Валерий Хатюшин: Ленин, Сталин, Троцкий.

Нетерпеливые Ленин и Троцкий в своей жажде власти опередили события. Еврейский капитализм, согласно теории иудейских идеологов, обязан постепенно, «естественным путём перейти в еврейский коммунизм. В ХХ веке, по их замыслам, должно было
Валерий Хатюшин: Ленин, Сталин, Троцкий.
3 2 75
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
10.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое социализм

     Пока что социализм, это желание неумех и бездельников жить за счет трудолюбивых и умелых. Вот и всё, и не нужны другие
Что такое социализм
11 30 132
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
10.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так кому принадлежит власть в Рассее?

21 мая вызвали меня на Петровку, 38, в Главное управление внутренних дел г. Москвы по факту публикации в №56 Молодой гвардии за 2009 г. статьи доктора философских наук Евгения Бородина «Пять «чудес еврейской истории», якобы
Так кому принадлежит власть в Рассее?
8 12 137
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
10.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Турция не одобряет действия США в Сирии

США давно положили глаз на сирийскую нефть. Теперь они стараются делать все, чтобы присвоить ее. Так, после уничтожения террориста аль-Багдади Вашингтон заявил, что оставляет своих солдат на территории Сирии якобы для борьбы с ИГ. Но на самом деле
Турция не одобряет действия США в Сирии
1 0 65
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
10.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Репарации – только начало": Гиркин заговорил об уходе России из Крыма и Донбасса

Репарации только начало": Гиркин заговорил об уходе России из Крыма и Донбасса Политика   04-ноя, 18:329   6 259   17   Украина имеет большие шансы не только вынудить Россию выплатить
10 12 413
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
10.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стены нет, а Германия разделена. Что дальше?

Стены нет, а Германия разделена. Что дальше? История Леонида Млечина Опубликовано: 10 нояб. 2019 г. 30 лет назад рухнула Берлинская стена. И это было не просто символическое событие. Оно повлекло за собой громадные геополитические сдвиги. Но,
Стены нет, а Германия разделена. Что дальше?
3 5 103
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
10.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Развитие России.

Всякое дальнейшее движение России вперёд возможно лишь как исправление недочётов и развитие Советской системы, а не как уход от
Развитие России.
4 3 76
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
10.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На те же грабли: «Новая газета» поддерживает псевдоправозащитный центр «Мемориал»

На днях Новая газета выпустила статью о псевдоправозащитном центре «Мемоприал». Ранее организация получила статус НКО-агента. Однако издание считает, что это «звание» «Мемориал» получил незаслуженно. Нужно
На те же грабли: «Новая газета» поддерживает псевдоправозащитный центр «Мемориал»
3 2 105
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
10.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это же русские...

Даже после жуткой провокации со сбитым малазийским Боингом Путин опять публично назвал государственного преступника Вальцмана Порошенко «Петром Алексеевичем». Ну и, конечно же, несколько раз подряд выразил соболезнование
Это же русские...
0 1 128
Отправить жалобу
Укажите причину.