А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8875
Публикаций: 97692
Комментариев: 1852219
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Песня о том как коммунисты тоскуют по товарищу Сталину

Где Вы, товарищ Ким Чен Ир?! Возможно, самая красивая и известная песня о том, как корейский народ тоскует по товарищу Ким Чен Иру. Субтитры помогут понять всю глубину искренних чувств трудящихся https://www.youtube.com/watch?v=yAvBWJYmUE0
Песня о том как коммунисты тоскуют по товарищу Сталину
3 2 200
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зюганов постоянно заботится как бы не задеть Путина

Владимир Бушин : В Англии состоялись досрочные парламентские выборы. Победу одержали консерваторы, из 650 мандатов они получили 365 и теперь имеют право сформировать своё однопартийное правительство. Лейбористы потерпели сокрушительное поражение.
Зюганов постоянно заботится как бы не задеть Путина
5 7 143
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прощайте, 2010-е: как граждан России лишили участия в политической жизни

2020 год завершает странное десятилетие, которое для России начиналось с надежд на бурный рост, а закончится глубоким застоем. В спецпроекте Прощайте, 2010-е The Bell подводит его итоги. Первый материал о том, что произошло в политической жизни.
Прощайте, 2010-е: как граждан России лишили участия в политической жизни
5 1 214
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Выстрелил себе в голову дважды. И вытер автомат»

Как в армии скрывают убийства и истязания солдат Вчера солдат Рамиль Шамсутдинов, убивший восемь сослуживцев в Забайкалье, официально стал потерпевшим в деле о неуставных отношениях. Именно дедовщиной и угрозами изнасилования он объяснил свой
«Выстрелил себе в голову дважды. И вытер автомат»
15 10 1302
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про ЧС..

Все кто внес меня в ЧС..оказывается в моем ЧС автоматически ..Без права
Про ЧС..
3 2 116
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коррупция для нынешнего режима – единственная возможность сохранить в управляемом виде ...

Книга Геннадия Сергеевича Водолеева и Сергея Федоровича Сидоренко «Закон и правосудие» описывает раскрытие многих опасных преступлений, в том числе борьбу с взяточничеством и коррупцией. Авторы книги - Ветераны Министерства внутренних дел. На основе
Коррупция для нынешнего режима – единственная возможность сохранить в управляемом виде ...
4 0 92
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вы думаете...

Как часто в своих перепостах и тд упоминают Президента Путина ...обыкновенные за путинцы и и хохлы и либерасты ? \Ну типа кто чаще?... ======================= ПЫСЫ..Мой ответ
Как вы думаете...
4 1 123
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Потапенко о кубышке Путина

  Из различных западных источников проходит информация о примерно 300 миллиардов долларов, которыми богат Владимир Путин. На сколько эта цифра реальна и почему? Об этом говорит Дмитрий Потапенко, российский предприниматель, экономист,
Дмитрий Потапенко о кубышке Путина
4 11 1276
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин предложил поменять конституцию в части выборов президента

Президент России Владимир Путин во время пресс-конференции, отвечая на вопрос о том, есть ли необходимость внести изменения в Конституцию, предложил убрать слово подряд из статьи об ограничении сроков президентской власти. «Ну, можно было бы
Путин предложил поменять конституцию в части выборов президента
5 2 183
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для экс-президента Пакистана Мушаррафа "прирастание к трону" кончилось смертным приговором

Коллегия специального суда в Исламабаде приговорила бывшего президента Пакистана Первеза Мушаррафа к смертной казни по обвинению в государственной измене. Из трех судей за высшую меру наказания проголосовали двое, передает BBC. Это первый в истории
Для экс-президента Пакистана Мушаррафа
3 1 115
Отправить жалобу
Укажите причину.