А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8875
Публикаций: 97692
Комментариев: 1852219
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
21.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обманывает ли граждан РФ ВВП???

Обманывает ли граждан РФ ВВП??? ВВП – это Внутренний Валовый Продукт страны, по которому суммарно определяется эффективность экономической деятельности в стране.. если этот показатель положителен, то это ХОРОШО, если отрицателен – то плохо… Всё как
Обманывает ли граждан РФ ВВП???
6 8 183
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
21.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Погребинский рассказал, почему «судейско-прокурорская банда» в Гааге не трогает США

Известный киевский политолог Михаил Погребинский на примере Соединенных Штатов объяснил, как работает современная западная система международного правосудия, а также указал на причины, по которым суд в Гааге передумал расследовать действия
Погребинский рассказал, почему «судейско-прокурорская банда» в Гааге не трогает США
6 1 114
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
21.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусы не хотят интеграции с путинской Россией.

В Минске состоялась очередная акция протеста против интеграции с Россией. Постепенно эти протесты становятся все более многочисленными, хотя, конечно, белорусский режим дозирует масштаб. Недовольство белорусов понятно: никто не может сказать, что
Белорусы не хотят интеграции с путинской Россией.
11 14 189
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
21.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это просто прекрасно! )))

Из Москвы выслали китайского дипломата, назвавшего способ справиться с российской коррупцией за месяц Министерство иностранных дел России объявило персоной нон-грата второго секретаря посольства Китая Ханга Чжу из-за его заявления о возможности
Это просто прекрасно! )))
10 9 130
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
21.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Политолог объяснил, чем обернется поддержка Турции «ПНС» Ливии

Политолог, заместитель директора Института истории и политики МПГУ Владимир Шаповалов пояснил, почему поддержка Турции боевиков из так называемого Правительства национального согласия Ливии (ПНС) лишь усугубит обстановку в стране. По его словам,
Политолог объяснил, чем обернется поддержка Турции «ПНС» Ливии
0 0 81
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
21.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Новая газета» выпустила фильм «Фигуранты»: новое «днище» либеральной помойки

«Новая газета» продолжает рвать собственную репутацию на части: сначала фейковое расследование Дениса Короткова, а сейчас еще и фильм выпустила, посвященный фигурантам т.н. «московского дела». Кинолента запугивает зрителей «произволом» и
«Новая газета» выпустила фильм «Фигуранты»: новое «днище» либеральной помойки
5 5 116
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
21.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Boeing запустила к МКС космический корабль, но тот не долетел

Категория "Космос и его освоение" в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)" Вы наверное обращали внимание на то, что запуска Илоном Маском спутников и "голливудской" трансляцией, красивой синхронной посадкой ступеней и задорной ловлей
Boeing запустила к МКС космический корабль, но тот не долетел
9 4 187
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
21.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как "оппозиция" обманывает народ...

В последние годы сеть заполонило огромное количество фейков: фейковые расследования, фейковая информация, фейковые демотиваторы... Так называемая "оппозиция" всех цветов и расцветок - от "белых" до "красных", через "коричневых", просто засыпают
Как
4 14 124
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
21.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Банк России планирует девальвировать рубль, переложив всю тяжесть кризиса на плечи населения!?

В случае падения цен на нефть до 20 долларов за баррель, Банк России не собирается удерживать рубль от девальвации, в результате которой доллар может подорожать до 94 рублей. Об этом стало известно после публикации в сентябре квартального доклада
Банк России планирует девальвировать рубль, переложив всю тяжесть кризиса на плечи населения!?
8 7 111
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
21.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Апатитах подростки избили полицейских

По предварительной информации, пострадавшие получили ушибы и сотрясение головного мозга МУРМАНСК, 21 декабря. /ТАСС/. Группа подростков избила двух полицейских в городе Апатиты Мурманской области, следственное управление СК РФ по области проводит
В Апатитах подростки избили полицейских
13 42 233
Отправить жалобу
Укажите причину.