А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8875
Публикаций: 97697
Комментариев: 1852219
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
31.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин плеснул кипятка в гнездо ясновельможных

Путин плеснул кипятка в гнездо ясновельможных они сразу запищали, засуетились  и забегали, а он пообещал, что будет ещё подливать. Заявление Владимира Владимировича о подлости Польши образца 1939 года, повторенное им на разных
Путин плеснул кипятка в гнездо ясновельможных
6 2 72
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
31.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

При Сталине жуликов не было-Жизнь и удивительные приключения В.Пургина,лже героя СССР

Жизнь и смерть Валентина Пургина Героя СССР и самого дерзкого самозванца в истории страны   История, в том числе отечественная, знает немало самозванцев, которые успешно водили за нос людей. Но хроники их похождений меркнут перед
При Сталине жуликов не было-Жизнь и удивительные приключения В.Пургина,лже героя СССР
8 4 305
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
31.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У «Газпрома» горят трубы

Почему российская корпорация потерпела очередное газовое фиаско Фото: M.bk55.ru ПАО Газпром и Украина подписали ряд соглашений по урегулированию газовых споров. Центральный документ посвящён условиям транзита газа. Российская корпорация в
У «Газпрома» горят трубы
2 2 119
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
31.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин 20 лет спустя

Путин 20 лет спустя
3 4 149
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
31.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чудовищный мировой кризис официально анонсирован

Аналитики Всемирного банка одного из кураторов транснациональных финансов – официально выступили с предупреждением о скором начале масштабнейшего мирового кризиса, который затмит события 2007-09 годов. Обещать кризисы – это целая
Чудовищный мировой кризис официально анонсирован
2 0 156
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
31.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Путин договаривается с Киевом от имени ДНР и ЛНР?

Если можете, объясните мне, непросвещенному. Ведь настамнет? Так почему же договоренности об обмене пленными заключают президенты Украины и России? Россия-то при чём? Ведь настамнет? Или Путин лжёт, или он фАКТИЧЕСКИ ПРИЗНАЁТ, ЧТО МЫТАМЕСТЬ. Где
Почему Путин договаривается с Киевом от имени ДНР и ЛНР?
6 11 229
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
31.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эх, накачу!

Прочитал недавно с удивлением, что по последней социологии более тридцати процентов украинцев верят в Деда Мороза. Причем прирост верующих в полтора раза за последние два года. Вот это фокус! Как я им завидую. Тут прозябаешь в агностицизме, а они
Эх, накачу!
0 0 72
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
31.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спорим

Пидор с украины за копипастит  с 0000 до 01000
Спорим
3 0 120
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
31.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Польские евреи осудили заявление Путина о после-антисемите.Ребята-вы всё забыли?????

Человек увозит тела погибших евреев в гетто Варшавы в 1943 году.   Фото Польша Варшавское гетто Возмутительными назвал слова президента России про посла Польши в Германии руководитель Союза еврейских религиозных общин Клара Колодзейска-Полтын и
Польские евреи осудили заявление Путина о после-антисемите.Ребята-вы всё забыли?????
8 4 213
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
31.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Польше поняли-за русофобию придётся платить...

Президент России Владимир Путин напомнил о неприглядной роли Польши в развязывании Второй мировой войны, а через несколько дней на расширенной коллегии Минобороны он зачитал выдержки из архивных документов, в которых говорится, что в 1938 году
В Польше поняли-за русофобию придётся платить...
13 10 158
Отправить жалобу
Укажите причину.