А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8893
Публикаций: 97986
Комментариев: 1853708
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
17.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Меньше народа – больше водорода. 1001 минута об экономике

Что необходимо для экономического роста России. Для прорыва нужно меньше населения и больше водорода. Как благодаря чиновникам инфляция снижалась. Наценка на продукты будет минимальной. Икра подорожает на 10-20-30%. Дышите парами алкоголя. Россия в
Меньше народа – больше водорода. 1001 минута об экономике
3 0 142
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
17.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От санкции до санкции живёт Россия весело, ведь санкции всего два раза в год

Напомню, что в США против нас планируют ввести очередные санкции за приписываемые нам псевдонамерения. Санкции уже много раз разжевали и объяснили, поэтому особо на этом не буду останавливаться. В разных источниках свой накал алармизма, но сходятся
От санкции до санкции живёт Россия весело, ведь санкции всего два раза в год
2 3 320
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
17.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А был ли вообще Назарбаев? Пропаганда опять победила реальность

Рискну предположить, что постновогоднее меню у российской пропаганды было расписано заранее, еще в декабре: до 10 января празднуем, дальше начинаем обсуждать переговоры с Америкой и НАТО, используя в качестве приправы новости об успехах омикрона (на
А был ли вообще Назарбаев? Пропаганда опять победила реальность
3 2 279
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
17.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алё, Россия, ты точно беспокоишься, или Песков снова ..... несёт?

12:04 17.01.2022 (обновлено: 12:09 17.01.2022) 10365 В Кремле прокомментировали идею размещения в Эстонии войск НАТО Пресс-секретарь Путина Песков: НАТО в Эстонии доказывает, что Россия не зря беспокоится © CC BY-NC-ND 2.0/NATO Британский
Алё, Россия, ты точно беспокоишься, или Песков снова ..... несёт?
2 3 112
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
17.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В общем страховкой я рада

Телевизор, рассказывающий, что Европа замерзает, голодает и задыхается от преступности, и телевизор, рассказывающий, что беженцы рвутся в Европу к высокому уровню жизни и безопасности - это один и тот же российский телевизор.   Публикую
В общем страховкой я рада
3 4 109
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
17.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Госдуме предрекли обнищание россиян в 2022 году

Заместитель председателя комитета Государственной думы России по экономической политике Михаил Делягин  заявил, что из-за того, что уровень доходов населения страны не поднимается с 2021 года, большинство россиян в 2022 году окажутся за чертой
В Госдуме предрекли обнищание россиян в 2022 году
8 3 561
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
17.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Таки есть в РФ отдельные сторонники Путина!

А еще пресловутые ток-шоу с одними и теми же «интеллигентными» говорливыми участниками, окончательно лишающие людей способности мыслить самим и приучающие к тому, чтобы ни в коем случае не критиковать нашего «обнуленного и
Таки есть в РФ отдельные сторонники Путина!
4 0 71
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
17.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент Азербайджана готовится поддержать НАТО и пойти на обострение с Россией

Президент Азербайджана готовится поддержать НАТО и пойти на обострение с Россией. В рамках состоявшейся встречи президента Азербайджана Ильхама Алиева и президента Украины Владимира Зеленского, азербайджанский лидер заявил о том, что полностью
Президент Азербайджана готовится поддержать НАТО и пойти на обострение с Россией
4 1 260
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
17.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я не пойму, а вы что? Тоже верите

что россияне стали жить лучше, чем в 1913 году? Неужели правильно подобранные сотрудники Росстата могут это доказать? Я вот смотрю Барановскую с Гордоном и вижу, что жизнь в России сегодня не впечатляет. Нищета, пьянство, бездуховность, разват......
Я не пойму, а вы что? Тоже верите
4 1 97
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
17.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия сегодня живёт,

как Германия жила в 50-х годах прошлого века. Даже в сортирах появилась жопоподметательная бумага, появились телефоны с кнопочным номеронабирателем и стиральные машины- автомат. В Москве появились первые посудомоечные машины и сушилки провонявшей
Россия сегодня живёт,
3 3 55
Отправить жалобу
Укажите причину.