А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8875
Публикаций: 97741
Комментариев: 1852224
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
11.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Афера, которая у всех на глазах - пенсионный фонд присваивает деньги россиян

Категория "Плохие новости для России" в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)" Сегодня треть взносов в Пенсионный фонд России платят те, кто пенсию так и не увидит. По данным замгендиректора Института труда и социального страхования
Афера, которая у всех на глазах - пенсионный фонд присваивает деньги россиян
15 19 1360
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
11.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НОВЫЙ КУРС

https://youtu.be/uKJkwqOMV4c Николай Сальников Наша страна должна быть крепостью, а не шалашом! Нам нужна промышленность, а не
НОВЫЙ КУРС
3 0 83
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
11.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ничего не произошло

Ничего принципиально нового, разумеется, не случилось ни в историческом плане, ни на путинском отрезке русской истории. Что он не уйдет, было понятно давно. Что никаких рычагов, чтобы выковырять его из трона, у нас нет, тоже было понятно давно.
Ничего не произошло
5 7 223
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
11.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фантастика: Российские авиакомпании в феврале увеличили перевозки на 6,5%!

       По оперативным данным Росавиации, в феврале текущего года российские перевозчики обслужили 7,97 млн. пассажиров, превысив показатели аналогичного периода прошлого года на +6,5%. Пассажирооборот достиг отметки в 21,1 млрд.
Фантастика: Российские авиакомпании в феврале увеличили перевозки на 6,5%!
1 1 214
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
11.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спешка нужна только...при конституционном перевороте!

Гюльчатай, наконец, показала личико. Оно оказалось лицом страшной старухи с кривым носом и бородавкой на губе. Мало того, девушка еще и по собственной инициативе заголила живот отвратительное зрелище! В России президент Путин окончательно
Спешка нужна только...при конституционном перевороте!
14 4 203
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
11.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Владислав Иноземцев. Замолкните и радуйтесь привалившему счастью, дорогие россияне

Я редко хвалю Владимира Путина. Однако сегодня совершенно особый случай. Лента пестрит упреками в адрес президента за то, что он даже не стал утруждать себя какой-то серьезной и сложной легитимацией своего пожизненного правления, просто обнулив
Владислав Иноземцев. Замолкните и радуйтесь привалившему счастью, дорогие россияне
14 49 488
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
11.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Военные поздравили женщин с 8 марта трогательным видеороликом

Министерство обороны опубликовало на официальной странице в Facebook видеооткрытку, в котором собраны кадры с женщинами-военными, служащими в армии. Ранее, 7 марта, на сцене Театра Российской Армии министр обороны Сергей Шойгу поздравил
Военные поздравили женщин с 8 марта трогательным видеороликом
1 0 158
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
11.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Затягивать пояса и выживать».

Владислав Иноземцев  о том, что случилось с нефтью и рублем и чего нам всем ждать дальше Рыбный прилавок в Мурманске. Фото Lev Fedoseyev/TASS/Scanpix/LETA Эпический крах на нефтяном рынке, случившийся в эти
«Затягивать пояса и выживать».
8 5 76
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
11.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЫ ТОЧНО УВЕРЕНЫ, ЧТО ХОТИТЕ СМЕНЯЕМОСТИ ВЛАСТИ ?

Зачем орете? Хотите сменяемости власти? Борис Якеменко. Пошла вода горячая… Орут… - Обнуление сроков! Путин навсегда! Все на акцию протеста! Хотим сменяемости власти! Вранье. Не хотите вы сменяемости власти. Хотите все изменить, только
ВЫ ТОЧНО УВЕРЕНЫ, ЧТО ХОТИТЕ СМЕНЯЕМОСТИ ВЛАСТИ ?
14 19 455
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
11.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Огненный ад: зачем дикие американцы полностью сожгли Токио

    Триста тридцать четыре стратегических бомбардировщика, сотни тонн зажигательных бомб и напалма, от 80 до 100 тысяч погибших мирных жителей 10 марта исполняется 75 лет со дня авиационного удара ВВС США по Токио. Это один из самых
Огненный ад: зачем дикие американцы полностью сожгли Токио
12 36 470
Отправить жалобу
Укажите причину.