А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8875
Публикаций: 97756
Комментариев: 1852224
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинская национальная идея

Украинская национальная идея Министр иностранных дел Украины Кулеба надеется на то, что власти России не смогут сдерживать распространение коронавируса в стране. Подобное высказывание - это ярчайшая иллюстрация украинской национальной идеи - пофиг,
Украинская национальная идея
7 4 70
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великие проклятые «отечественные» войны

Всемирная эпидемия, сотни тысяч вирусованных, тысячи умерших подходящий момент совершить переворот в российских головах по отношению к войнам. И прежде всего, в отношении Второй мировой, в которой погибло до 70 млн. человек. В ней ничтожны
Великие проклятые «отечественные» войны
7 17 150
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда подевалась Грета Тунберг?

Так называемая мягкая сила , которую Запад провозгласил основой своего глобального влияния в «постиндустриальном, информационном обществе», тает как снег под весенним солнцем вместе с самим этим фейковым
Куда подевалась Грета Тунберг?
11 15 472
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обнуление обнулённого )

Обнуление обнулённого )
4 0 76
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабки делать надо !!

Бабки делать надо !!
2 2 82
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские эксперты предрекли закат США после пандемии

Пандемия коронавируса приведет к остановке глобализации, закату лидерства США, росту националистических настроений, а также к созданию более устойчивой мировой экономической системы, пишет Foreign Policy со ссылкой на 12 ведущих мировых экспертов.
Американские эксперты предрекли закат США после пандемии
8 9 105
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За что я не люблю СССР

Максим Мирович: Страна бедной, безрадостной и бесправной жизни update: 22-03-2020 (09:01) ! Орфография и стилистика автора сохранены Так, друзья — сегодня будет большой и интересный пост о том, почему именно я не люблю СССР. Фанаты совка очень часто
За что я не люблю СССР
7 23 170
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин обещал помощь Италии, хотя у самих задница голая

В ответ на обращение итальянской стороны президент Путин обещал оказать необходимую помощь в борьбе с эпидемией: планируются поставки средств защиты, мобильных комплексов на базе «КАМАЗа» для аэрозольной дезинфекции транспорта и территории,
Путин обещал помощь Италии, хотя у самих задница голая
6 9 131
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

а ты хочешь взад, в СССР ?

07-12-2019 (10:26) Запрещенные фото серой советской жизни Максим Мирович: А что в СССР можно было такого сфотографировать, чтобы его не "очернить"? update: 08-12-2019 (12:24) ! Орфография и стилистика автора сохранены Так, друзья, сегодня будет пост
а ты хочешь взад, в СССР ?
3 9 104
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия направит в Италию военных вирусологов

Россия окажет помощь итальянским властям в борьбе с коронавирусной инфекцией. Министр обороны РФ Сергей Шойгу уже отдал приказ о поставке военной помощи в эту страну, начиная с 22 марта. Военное ведомство тем самым исполнит поручение российского
Россия направит в Италию военных вирусологов
6 3 149
Отправить жалобу
Укажите причину.