А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8875
Публикаций: 97767
Комментариев: 1852224
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У возвращающихся из России китайцев диагностируют коронавирус

По сообщениям Центрального телевидения КНР у 13 граждан Китая, которые вернулись из России был диагностирован коронавирус. Новые 13 случаев заражения коронавируса в Китае были выявлены за прошедшие сутки у вернувшихся в провинцию Хэйлунцзян из
У возвращающихся из России китайцев диагностируют коронавирус
10 8 409
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

обычное дело в последние двадцать лет

     Власть Главная / Новости / Власть / Главу профсоюза Альянс врачей" оставили еще на одну ночь в новгородской полиции 03-04-2020 (16:43)   Главу профсоюза "Альянс врачей" оставили еще на одну ночь в
обычное дело в последние двадцать лет
2 0 91
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

коротко о путине...

Путин ведет себя как рубль: при дорогой нефти он крепкий и решительный, а во время кризиса падает и становится
коротко о путине...
9 4 98
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Служить, а не думать!

Кто сеет привилегии, пожинает революции . Клод Тилье К политике будь слеп и глух, Коль ходишь ты в заплатах. Запомни: зрение и слух - Удел одних богатых! (НАДПИСЬ НА ОФИЦИАЛЬНОЙ БУМАГЕ, КОТОРАЯ ПРЕДПИСЫВАЛА ПОЭТУ СЛУЖИТЬ, А НЕ ДУМАТЬ")
Служить, а не думать!
3 3 293
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем Путин предал свой народ?

Всем привет, уважаемые форумчане! Время шуток, по-моему, кончилось. Про президента нашей страны можно говорить много, но главным образом лидерство и успешность проявляется в самое сложное время. Давайте посмотрим на поступки Путина во время краха
Зачем Путин предал свой народ?
9 12 383
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про путинский автопром, которым он всех победил...

Сначала Гундяев хотел объехать Москву с противовирусной иконой на российском Аурусе, но он был в ремонте, молитвы по его быстрейшему восстановлению почему-то не сработали, поэтому пришлось сесть на трофейный
Про путинский автопром, которым он всех победил...
6 1 99
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин и Набиуллина загоняют в долги. Народ на пределе!

Опубликовано: 4 апр. 2020 г. Путин и Набиуллина активно вгоняют граждан в долги! Это видно невооружённым взглядом. Также в ролике вы услышите мнение депутата Госдумы РФ от КПРФ Дениса Парфёнова, а также координатора Национально-патриотических сил
Путин и Набиуллина загоняют в долги. Народ на пределе!
5 3 106
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полутораметровая социальная дистанция обязательна для всех, кроме ЧОП "Витязь"?

Мэр Москвы Сергей Собянин своим указом обязал все городские предприятия и учреждения, которым разрешено работать в условиях режима повышенной готовности, проводить дезинфекцию и обеспечить социальную дистанцию в 1,5 метра между работниками и
Полутораметровая социальная дистанция обязательна для всех, кроме ЧОП
7 2 115
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутат сравнил с мародёрством просьбы к государству о помощи

Депутат Госдумы России от Кемеровской области, член фракции Единая Россия" Сергей Поддубный сравнил с мародёрством ситуацию, когда жители просят помощи государства в связи с потерями из-за эпидемии коронавируса. Об этом он написал на своей
Депутат сравнил с мародёрством просьбы к государству о помощи
7 4 124
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионная реформа: Путин посоветовал Чубайсу пристроить деньги стариков, куда надо

Государство придумало, как ограбить пенсионеров по второму кругу На фото: премьер-министр РФ Михаил Мишустин, президент РФ Владимир Путин и помощник президента РФ Максим Орешкин (слева направо) во время встречи с инвесторами в Ново-Огарево
Пенсионная реформа: Путин посоветовал Чубайсу пристроить деньги стариков, куда надо
2 0 97
Отправить жалобу
Укажите причину.