А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8875
Публикаций: 97768
Комментариев: 1852278
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
08.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские предприятия начали увольнять сотрудников и сокращать зарплаты

Россиян вынуждают писать заявления об увольнении Фото: Владимир Жабриков © URA.RU   Треть российских компаний заставили написать работников заявление на неоплачиваемый отпуск.   В России 29% компаний отправили своих
Российские предприятия начали увольнять сотрудников и сокращать зарплаты
7 7 346
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
08.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путешествие из России в Пандемию

Идет мужик порося кормить, а телевизор в спину: Стой! Сиди дома! Обозреватель «Комсомолки» оказался в разгар психоза по вирусу в глубокой провинции в саратовском городе Балашов. И рискнул прорываться домой, через Москву,
Путешествие из России в Пандемию
2 2 76
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
08.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интервью с либерастом(случай из жизни)

- Здравствуйте, скажите - вы либераст? - Пгивет! Ну почему либераст" - надо говорить - либерал! - Спасибо, учту! - Скажите, что вы думаете про расказачивание? - Ну..., давно это было! Тогда такая пора была... боролись с врагами... - Но ведь
Интервью с либерастом(случай из жизни)
6 15 163
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
08.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уехавшие из России вспомнили, что они русские

Надо ли нам помогать тем, кто в своё время сознательно распрощался с Родиной? А давайте поговорим о дауншифтинге (википедия трактует это как жизнь ради себя", "отказ от чужих целей"). С  дауншифтерами  я столкнулась
Уехавшие из России вспомнили, что они русские
2 4 117
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
08.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чечня дерзит, Сочи закрывается

Это всего лишь борьба с вирусом? Или сепаратизм? Борьба с эпидемией официально возложена на руководителей российских регионов. Многими это было отчего-то воспринято как признак грядущей катастрофы, свидетельство растерянности в Кремле или нежелания
Чечня дерзит, Сочи закрывается
3 4 69
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
08.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Человек устроивший Перл Харбор для США

Операция Снег : зачем СССР спровоцировала атаку Японии на Пёрл-Харбор   7 апреля 1901 года родился один из самых эффективных советских разведчиков, руководивших в Америке резидентурой НКВД В открытом списке выдающихся советских разведчиков имя
Человек устроивший Перл Харбор для США
5 4 188
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
08.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Печенеги и половцы. Путин повторил шутку адвоката об украденном чайнике

В социальных сетях обратили внимание , что фраза из обращения Владимира Путина о печенегах и половцах напоминает ироническую речь адвоката Федора Плевако в защиту старушки, укравшей чайник. Все проходит, и это пройдет. Наша страна не раз проходила
Печенеги и половцы. Путин повторил шутку адвоката об украденном чайнике
1 0 340
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
08.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Мы сейчас внутри эксперимента». Глеб Павловский о реакции власти на эпидемию

Мы сейчас внутри эксперимента . Глеб Павловский о реакции власти на эпидемию 30 марта, 12:27 Анна Монгайт https://yandex.ru/efir?stream_id=42eb6afbbf87abf0bf63549a066af1d1&from_block=logo_partner_player В Москве и Московской области с 30 марта
«Мы сейчас внутри эксперимента». Глеб Павловский о реакции власти на эпидемию
0 0 73
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поставщики хотят повысить цены на продукты питания до 20%

Крупнейшие оптовые поставщики продуктов питания намерены пересмотреть закупочные цены на ряд товаров. В течение двух недель цены могут вырасти до 20 процентов. Ожидается, что подорожают кофе, чай, специи, консервы, макароны, а также
Поставщики хотят повысить цены на продукты питания до 20%
1 23 337
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Саудовская Аравия выставила ультиматум: Россия должна сократить добычу больше всех

Министру энергетики России Александру Новаку, эффектно хлопнувшему дверью на переговорах ОПЕК+ месяц в марте, похоже, предстоит трудная неделя в попытках сохранить лицо на международной арене и найти способ представить исход нефтяной войны как
Саудовская Аравия выставила ультиматум: Россия должна сократить добычу больше всех
14 93 588
Отправить жалобу
Укажите причину.