А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8875
Публикаций: 97706
Комментариев: 1852219
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое оксюморон?

Категория Политическая сатира и юмор"   в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)"     Это когда единственная страна, выступающая на олимпиадах под белым флагом, выдвигает ультиматум
Что такое оксюморон?
2 5 207
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли разница между Россией и Китаем?

Конечно есть разница. Китайские партийно-государственные чиновники в виде диктатуры КПК ставят своей целью работать на БОЛЬШИНСТВО народа. Российские государственные чиновники в виде чиновничьей диктатуры ставят своей целью работать на СЕБЯ то есть
Есть ли разница между Россией и Китаем?
11 28 1447
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну ка, зеркальце, скажи

Что там Путин, всех милее, все храбрее? Или как там у Шолохова в стихотворении было? На такой вопрос спозаранку и не ответишь, разве что Соловьёва со братья послушаешь. По мему, так нет уже в России женщин, которые хотят такого, как Путин. Одинокие
Ну ка, зеркальце, скажи
6 3 92
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ: Путин сделал вид, что уснул при виде украинских спортсменов

Президент РФ Владимир Путин сделал вид, что спит, когда на  церемонии открытия Олимпиады в  Пекине появилась украинская спортсмены. Об  этом пишет Daily Mail. На  кадрах с  американского телеканала NBC церемонии видно, что
СМИ: Путин сделал вид, что уснул при виде украинских спортсменов
5 4 160
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочется всё таки спросить, хотя уже и вторая половина субботы

Можно ли верить легенде Жириновского о том, что в 2024 году Путин предложит свою кандидатуру в качастве кандидата в президенты? Или это издевательство над действующим президентом, ловко манипулирующим народным
Хочется всё таки спросить, хотя уже и вторая половина субботы
4 2 102
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Демократия обречена становиться диктатурой, а та — прикрываться демократией

В основе современной мировой системы замкнутый круг недовольства тиранами и  беспорядком вседозволенности Либералы говорят, что они терпимы к носителям разных взглядов и идеологий. Но при этом у либералов существует общий
Демократия обречена становиться диктатурой, а та — прикрываться демократией
4 2 61
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос не к слабонервным.

А вот будь у вас вилы в шофрейке, вы бы сколько бандеровцев закололи? Или они у вас под матрацем и вы не вставая с дивана уже колете их во всю мошь своего нижнего
Вопрос не к слабонервным.
2 0 58
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тупик ? Интересно, какой он длины во времени?

      04-02-2022 (10:44)   Что гарантирует гарант"? Эль Мюрид: Вынужденный отъезд Елены Милашиной проходит уже после встречи Кадырова и Путина update: 04-02-2022 (10:44) ! Орфография и стилистика автора сохранены
Тупик ? Интересно, какой он длины во времени?
2 0 146
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто то возьмётся поспорить?

Россия вседа плетётся в хвосте других государств. Ещё не так давно, в сталинские времена кибернетика считалась лженаукой, и достаток империалистической заразой. Сегодня вот не та хромосома, вызывающая тягу однополых людей друг к другу, считается
Кто то возьмётся поспорить?
5 12 131
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А где знаменитые путинские перчатки

носить которые он будучи обескураженным призывал носить всех непривившихся? Помните его распоряжение всем носить маски и перчатки"? Сегодня почему то об этих перчатках даже провластные активисты не заикаются, да и о масках всё как то меньше и
А где знаменитые путинские перчатки
3 0 122
Отправить жалобу
Укажите причину.