А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8883
Публикаций: 97828
Комментариев: 1853169
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
06.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мечта победить Америку.

Как много лет, десятилетий этой мечте малообразованного россиянина! Вернее не россиянина, а чистокровного русского. Особливо если он без ума от правящего класса. Сегодня ещё лучше, весь правящий класс это один человек. Не зря они его прозвали
Мечта победить Америку.
12 25 195
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
06.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Турция наконец выбрала сторону в конфликте России и Украины

Следуя примеру других стран НАТО, Турция расширит поставки оружия Украине. В ходе визита Реджепа Тайипа Эрдогана в Киев в четверг две страны подписали восемь соглашений, в том числе касающихся турецких беспилотников, одного из самых сложных видов
Турция наконец выбрала сторону в конфликте России и Украины
5 5 18171
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое оксюморон?

Категория Политическая сатира и юмор"   в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)"     Это когда единственная страна, выступающая на олимпиадах под белым флагом, выдвигает ультиматум
Что такое оксюморон?
2 5 207
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли разница между Россией и Китаем?

Конечно есть разница. Китайские партийно-государственные чиновники в виде диктатуры КПК ставят своей целью работать на БОЛЬШИНСТВО народа. Российские государственные чиновники в виде чиновничьей диктатуры ставят своей целью работать на СЕБЯ то есть
Есть ли разница между Россией и Китаем?
11 28 1438
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну ка, зеркальце, скажи

Что там Путин, всех милее, все храбрее? Или как там у Шолохова в стихотворении было? На такой вопрос спозаранку и не ответишь, разве что Соловьёва со братья послушаешь. По мему, так нет уже в России женщин, которые хотят такого, как Путин. Одинокие
Ну ка, зеркальце, скажи
6 3 92
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ: Путин сделал вид, что уснул при виде украинских спортсменов

Президент РФ Владимир Путин сделал вид, что спит, когда на  церемонии открытия Олимпиады в  Пекине появилась украинская спортсмены. Об  этом пишет Daily Mail. На  кадрах с  американского телеканала NBC церемонии видно, что
СМИ: Путин сделал вид, что уснул при виде украинских спортсменов
5 4 158
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочется всё таки спросить, хотя уже и вторая половина субботы

Можно ли верить легенде Жириновского о том, что в 2024 году Путин предложит свою кандидатуру в качастве кандидата в президенты? Или это издевательство над действующим президентом, ловко манипулирующим народным
Хочется всё таки спросить, хотя уже и вторая половина субботы
4 2 102
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Демократия обречена становиться диктатурой, а та — прикрываться демократией

В основе современной мировой системы замкнутый круг недовольства тиранами и  беспорядком вседозволенности Либералы говорят, что они терпимы к носителям разных взглядов и идеологий. Но при этом у либералов существует общий
Демократия обречена становиться диктатурой, а та — прикрываться демократией
4 2 60
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос не к слабонервным.

А вот будь у вас вилы в шофрейке, вы бы сколько бандеровцев закололи? Или они у вас под матрацем и вы не вставая с дивана уже колете их во всю мошь своего нижнего
Вопрос не к слабонервным.
2 0 58
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тупик ? Интересно, какой он длины во времени?

      04-02-2022 (10:44)   Что гарантирует гарант"? Эль Мюрид: Вынужденный отъезд Елены Милашиной проходит уже после встречи Кадырова и Путина update: 04-02-2022 (10:44) ! Орфография и стилистика автора сохранены
Тупик ? Интересно, какой он длины во времени?
2 0 145
Отправить жалобу
Укажите причину.