А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8875
Публикаций: 97773
Комментариев: 1852278
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За Родину в атаку, на верную смерть ? Не пойду

Категория "Политическая сатира и юмор" в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)" А если бы они сказали так… — За Родину! За Сталина! В атаку! — крикнул молоденький лейтенант. — Да ну нах, — сказал красноармеец Тулобердиев, бросая
За Родину в атаку, на верную смерть ? Не пойду
11 8 638
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Улыбнись!

Улыбнись!
7 6 145
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эти русские варвары даже проигрывать по правилам не умеют

Американское издание The Wall Street Journal, со ссылкой на свои источники сообщило, что ситуация с продажами у саудитов на сегодня настолько аховая, а нефть хранить уже негде, и потому королевство не дожидаясь мая может пойти на досрочное
Эти русские варвары даже проигрывать по правилам не умеют
8 12 172
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ждет ли Россию взрыв преступности во время эпидемии

На днях хороший знакомый задал вопрос: У тебя ружье есть? — Зачем? — удивился я. — Мигранты скоро пойдут грабить. Конечно, такой диалог можно отнести к очередной фобии на фоне пандемии. Тем не менее следует признать, что
Ждет ли Россию взрыв преступности во время эпидемии
19 18 532
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цена врача в России

Руководство Петербурга постановило в случае смерти медицинского работника в связи с заражением коронавирусной инфекцией членам его семьи 1 миллион рублей . Неплохо. Во всяком случае, лучше, чем ничего. фото: АГН «Москва»  
Цена врача в России
14 6 421
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Америка? - Говномерика! - Я плякать!!!

Америка? - Говномерика! - Я плякать!!!
5 25 250
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Продуктовые войны не за горами.

Путин готовился. Пандемия и её последствия.
Продуктовые войны не за горами.
2 0 106
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Под маской помощи

Власти планируют собирать данные о доходах и расходах россиян, декларируя, что это поможет государству начислять пособия более адресно. В России собираются создать единый реестр населения, вести который будет Федеральная налоговая служба.
Под маской помощи
11 12 515
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отменить карантин или заплатить людям?

Колебания насчет того, снять ли режим изоляции, вызваны вовсе не анализом хода эпидемии. Путинская система страстно не хочет раздать гражданам немного денег. Судя по путаным сообщениям сверху, там до сих пор толком не знают, станут ли
Отменить карантин или заплатить людям?
17 34 565
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полиция будет вскрывать автомобили: уже предупредили людей

Российские политики собираются разрешить представителям полиции вскрывать автомобили и оцеплять жилые помещения. Карантинные меры предосторожности в России с каждым днем становятся все жестче. Представители власти решили внести в закон
Полиция будет вскрывать автомобили: уже предупредили людей
8 11 563
Отправить жалобу
Укажите причину.