А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8875
Публикаций: 97775
Комментариев: 1852278
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

COVID-19: Медики тысячами «дезертируют» с фронта борьбы с пандемией. Почему?

Этих людей можно обвинять в трусости. Но куда полезнее разобраться с теми, кто завел здравоохранение России в тупик С начала пандемии, увы, многие российские медики массово увольняются из короновирусных стационаров. Причин не скрывают:
COVID-19: Медики тысячами «дезертируют» с фронта борьбы с пандемией. Почему?
20 27 776
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Силовигарх Сечин просит налоговых льгот для газовых проектов "Роснефти"

Глава Роснефти Игорь Сечин попросил премьер-министра Михаила Мишустина предоставить компании налоговые льготы для трудноизвлекаемых залежей газа в Западной Сибири. Это улучшит экономику гигантского Харампурского месторождения, которое
Силовигарх Сечин просит налоговых льгот для газовых проектов
6 3 76
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дружить без фальши

В день празднования 75-летия Великой Победы на акции протеста против сохранения памятников итальянским фашистам вышли жители города Россошь Воронежской области. Первый пикет состоялся в центре города у памятника в виде шляпы итальянского стрелка с
Дружить без фальши
5 2 263
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Золотая» дружба

Почему грузовые коллапсы не влияют на контракт Аэрофлота с компанией «Москва Карго»? (фото: Алексей Филлипов/ИТАР В конце марта в Сети всплыли фото брошенного на дороге золота: пара слитков буднично лежала на асфальте в аэропорту
«Золотая» дружба
3 0 265
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда говорят

коммуняки мол ссср был просто прелесть..Мне хочется показать им эту фотографию...Гагарин уже слетал...И на фото РУССКАЯ деревня в 1960е
Когда говорят
12 213 881
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Саудовская Аравия выходит из нефтяной войны с многомиллиардной чистой прибылью

Не смотря на падение цен и коллапс рынка нефти, Саудовская Аравия завершила I квартал 2020 года с чистой прибылью. Когда началась нефтяная война, инициатором которой была не Саудовская Аравия, но которая стала локомотивом процесса
Саудовская Аравия выходит из нефтяной войны с многомиллиардной чистой прибылью
9 7 94
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советские художники.

Советские художники.
5 2 485
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гудков и Рашкин сравнили полицию с «полицаями» - а чем вы лучше, фашисты?

Как известно, 9 мая в центре Москвы были задержаны депутаты-коммунисты, которые передвигались по улице с красным флагом. Именно в таком ключе подали эту новость все либеральные и, конечно, зарубежные СМИ. На первый взгляд, выгладит некрасиво, мол,
Гудков и Рашкин сравнили полицию с «полицаями» - а чем вы лучше, фашисты?
1 2 146
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

откуда "дровишки" ?

Происхождение коронавируса: единственная версия на сегодня Андрей Илларионов: Где именно появился вирус на рынке морепродуктов или в Уханьском институте вирусологии? update: 12-05-2020 (18:52) ! Орфография и стилистика автора сохранены В
откуда
2 0 78
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"огораживание" по собянински

    Зачем в Москве огородили парки? Алексей Рощин: Собянин начал процесс огораживания" едва ли не с самого начала мэрства update: 11-05-2020 (12:53) ! Орфография и стилистика автора сохранены Наверно, многие москвичи сейчас
5 2 103
Отправить жалобу
Укажите причину.