А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8875
Публикаций: 97788
Комментариев: 1852278
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
27.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вбросы против Памфиловой – либералы показали, чего боятся на самом деле

Как только дело доходит до каких-либо выборов, либеральное болото начинает пузыриться, извергая тонны желчи на главу ЦИК Эллу Памфилову. Но почему примитивные атаки совершаются именно на неё в преддверии активизации выборных процессов? Памфилова
Вбросы против Памфиловой – либералы показали, чего боятся на самом деле
3 0 139
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
27.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучший блогер России по версии навального +18

Семенов им
Лучший блогер России по версии навального +18
6 3 119
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
27.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Руководство российского бюро агентства Bloomberg отказалось от встречи с депутатами Госдумы

Руководство российского бюро агентства Bloomberg отказалось от встречи с депутатами Госдумы Как сказал агентству ТАСС  первый замглавы фракции Единая Россия , а также член думской комиссии по расследованию фактов иностранного вмешательства
Руководство российского бюро агентства Bloomberg отказалось от встречи с депутатами Госдумы
12 23 684
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
27.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭТО Кремлю "обнулить" уже не удастся..

..извините за ссылку на Ухо Мойши"..))) ..но сказано хорошо..   ................................................................................................   ..Ну что же, день заканчивается а указа Путина о назначении
ЭТО Кремлю
6 3 141
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
27.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заметки насчёт бойкота китайских товаров в США

Бойся-бойся, Китай, ведь случилось страшное! Как пишет авторитетное агентство Bloomberg , это, правда, еще пока не новая холодная война, но уже ужас-то какой – холодный прием! Ведь порядка 40% американцев сказали, что они не станут покупать
Заметки насчёт бойкота китайских товаров в США
2 1 102
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
27.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммуняки..На СТАРТ

Израиль будет ускоренно рассматривать просьбы россиян об убежище ТЕЛЬ-АВИВ, 27 окт РИА Новости. Израиль будет рассматривать просьбы граждан Российской Федерации о предоставлении политического убежища по ускоренной процедуре, говорится в заявлении
Коммуняки..На СТАРТ
1 6 98
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
27.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игорю Ивановичу очень надо : ну как не порадеть родному человечку

    Мечта сечинских керосинщиков Алексей Мельников: Ради ограничения конкуренции с целью сохранения на рынке РФ высоких цен на топливо update: 26-05-2020 (19:08) ! Орфография и стилистика автора сохранены Чав-чав страна по болоту
Игорю Ивановичу очень надо : ну как не порадеть родному человечку
1 0 73
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
27.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутат Бондаренко прокомментировал идею правительства повысить налог на зарплаты, добавив 1-2% «страхование от безработицы»

Российские чиновники обсуждают увеличение налога на зарплаты, чтобы пополнить бюджет Фонда социального страхования, через который выплачиваются пособия безработным, сообщают Известия .   Чтобы сгладить пыл людей после самоизоляции, новость НЕ
Депутат Бондаренко прокомментировал идею правительства повысить налог на зарплаты, добавив 1-2% «страхование от безработицы»
4 7 639
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
27.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Большая нефтяная война 2020-…": как в примерах выглядит поражение … и победа (подводим итоги мая).

О том, что Россия в апреле и с большим отрывом обошла Саудовскую Аравию на главном нефтяном рынке в Китае, не написал только ленивый (в т.ч. и Ваш покорный слуга). Согласно данных официальной китайской таможенной статистики (а не заявлениям по
2 1 105
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
27.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полицейское государство, самотестирование вакцины и коронатесты от Роснано

https://youtu.be/TaO9WwckxJg 1. На заглавном видео пугающая подборка случаев полицейской жестокости в США. К сожалению, инциденты доказывают, что в США свободы и права человека соблюдаются далеко не всегда, при этом иногда органы охраны
Полицейское государство, самотестирование вакцины и коронатесты от Роснано
10 7 478
Отправить жалобу
Укажите причину.