А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8875
Публикаций: 97792
Комментариев: 1852278
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Скажите мне, когда улучшится моя жизнь?»

Господа чиновники, вы получаете заработную плату из бюджета, то есть с налогов всех граждан, бизнеса – всех людей, которые живут в нашей стране. То есть мы – ваши работодатели. И мы, ваши работодатели, спрашиваем: а почему вы живете
«Скажите мне, когда улучшится моя жизнь?»
10 6 474
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беззаконие и безправосудие продолжаются

Категория Нарушение прав граждан в России"   в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)"         03-06-2020 (22:15)   В Москве суд назначил 15 суток административного ареста участнику
Беззаконие и безправосудие продолжаются
7 7 348
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Никому не советовал бы испытывать вакцину на себе»

Сбербанк зарегистрировал компанию Иммунотехнологии , которая собирается производить вакцину, разрабатываемую в НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи. За несколько дней до этого банк отправил сотрудникам письмо с предложением принять
«Никому не советовал бы испытывать вакцину на себе»
7 4 399
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По итогам укрупнений

Главный аргумент События в Нарьян-Маре, где общественные активисты, оппозиция и простые жители сумели переломить желание властей объединить этот регион с Архангельской областью, повод поговорить об итогах операций по укрупнению регионов, которые
По итогам укрупнений
6 3 317
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЮДИ

ЛЮДИ Если Ахматова боялась за сына и потому писала хвалебные стихи Сталину, если Мандельштам после ареста хвалил в стихах Сталина из страха за жизнь, если Булгаков посвящал Сталину Батум по глупости, что заставило Ярослава Смелякова после
ЛЮДИ
1 0 174
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Закройте рот, Курилы и Калининград с нами – важная поправка в Конституцию РФ

Назойливые японцы продолжают обострять спор о принадлежности Курил, полагая, что имеют право претендовать на острова вопреки итогам Второй мировой войны. Однако эта тема будет раз и навсегда закрыта после внесения в Конституцию поправки о
Закройте рот, Курилы и Калининград с нами – важная поправка в Конституцию РФ
17 67 917
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Либерасты словно с ума сошли, метаясь с Маской как жид по пустой лавке!

Я не прекращаю восхищаться обилием ливерных идиотов, которые, кто в целях получения грандов, кто по тупости, а кто из жопной солидарности, визжат как потерпевшие про Св.Маску, которая запустила ЧАСТНУЮ" ракету! Ребята - дегенерята!!! -
Либерасты словно с ума сошли, метаясь с Маской как жид по пустой лавке!
10 26 193
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Большая нефтяная война 2020-…": Россия нашла эффективное решение проблемы Саудовской Аравии

Неофициальные источники, знакомые с перипетиями переговоров по нефти между Россией и Саудовской Аравии сообщили вчера рынку пренеприятную новость Эр-Рияд и Москва договорились, но договоренности скорее всего не будет. При этом аргументы России
4 14 127
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уж и дырку для ордена прокрутил, толстомордина! (Филатов)

   Вот что, интересно, скажут приверженцы плановой экономики, на фоне запуска американского экипажа на частном многоразовом корабле? Казалось бы, как частники могут обойти государство?! Ведь на стороне государства огромные финансовые
Уж и дырку для ордена прокрутил, толстомордина! (Филатов)
6 25 235
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Beatles на них нет!

К вопросу о беспорядках в США. Все это уже было. В 1968 году.  Забыли, а зря. https://www.youtube.com/watch?v=BGLGzRXY5Bw   https://youtu.be/BGLGzRXY5Bw   Революция Ты говоришь о революции? Что ж, ты знаешь, все хотят мир изменить.
Beatles  на них нет!
1 0 77
Отправить жалобу
Укажите причину.