А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8875
Публикаций: 97798
Комментариев: 1852278
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
06.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Частная собственность и холопы.

Частная собственность и холопы. .Братцы, как не садитесь. Кратко в вкратце притчу для холопов поведаю. Жили-были 10 братьев. все равны, по писанию. Общественный продукт равнялся 10 рублям т.е. каждый месяц им отпускалось 10 руб., каждому по 1 рублю,
Частная собственность и холопы.
3 6 195
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
06.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Ленинградской области введена в строй птицеводческая ферма

Категория "Хорошие новости для России" в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)" © mcx.ru Многопрофильное крестьянское хозяйство Антона Аршанского в Волховском районе, только что введен в строй современный птичник на 8 тысяч кур,
В Ленинградской области введена в строй птицеводческая ферма
14 72 954
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
06.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сельхозпредприятия Башкирии приобрели более 2400 голов племенного молодняка КРС

© mcx.ru   Сельскохозяйственные организации региона к началу июля текущего года приобрели 2454 головы племенного молодняка крупного рогатого скота, 303 из них завезены из Дании и Венгрии. К примеру,
Сельхозпредприятия Башкирии приобрели более 2400 голов племенного молодняка КРС
3 1 84
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
06.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За что жалеют Высоцкого?

Посмотрите на наших артистов-ну сплошные небожители...Какие то неприкасаемые! А кто им дал право так себя вести? Они же нанятые за наши деньги скоморохи...Мы им ПЛАТИМ чтобы они РАЗВЛЕКАЛИ НАС!!! Я уже писал о Михаиле Ефремове,Райкине,Жванецком и
За что жалеют Высоцкого?
6 2 149
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
06.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белинский филиал компании "Хохланд" запустил новую линию по производству полутвердых сыров

© zspo.ru   Запуск новой линии по изготовлению полутвердых сыров состоялся на базе филиала компании Хохланд Руссланд в городе Белинский Пензенской области. С момента приобретения завода компания
Белинский филиал компании
8 14 168
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А интересно, правда?

Андрей Макаревич   Листаю новости. Пару дней назад что-то я такое сказал про голосование. Вижу свои слова. А рядом пост (или интервью) Стаса Садальского. Понимаю, что сказали мы практически одно и то же. Ну не нравится нам обнуление —
А интересно, правда?
4 16 180
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Может ей мужика найти ?

Обыватель  Ну такое уныние на лице Большими буквами на нем читается ,что ВСЕПРОПАЛО !!! Это видимо замена Ольки Конституции. Пока та решает вопрос по маткапиталу Именно так выглядит УНЫЛОЕ
Может ей мужика найти ?
13 19 175
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будет ли Путин править до 2036 года? Взгляд из Ташкента

Состоявшееся в России голосование по поправкам к Конституции, откровенно признаемся, в сегодняшнем Узбекистане мало кого волновало. Эта тема не обсуждалась в отечественных СМИ, отсутствовала она и в разговорах на кухне или в очередях. Люди больше
Будет ли Путин править до 2036 года? Взгляд из Ташкента
13 26 648
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отели Крыма и Кубани повысили цены на 50-100% из-за закрытых границ

Отельеры Краснодарского края и Крыма уже повысили цены в своих заведениях на 50-100%, сообщает   Интерфакс со ссылкой на несколько крупных турагентств. «В Крыму цены выросли больше, на 100%, за счет того, что
Отели Крыма и Кубани повысили цены на 50-100% из-за закрытых границ
11 9 290
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пора прекратить позор золочёных дворцов и роскошных яхт

Голосование по поправкам прошло и ЦИК уже подвёл итоги. Президент снова переиграл народ. И не важно, что на голосование не пришло 37 с половиной миллионов человек. Чуть больше 15 миллионов проголосовало против. Выходит за поправки проголосовало 56
Пора прекратить позор золочёных дворцов и роскошных яхт
3 0 98
Отправить жалобу
Укажите причину.