А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8893
Публикаций: 97985
Комментариев: 1853708
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предел Европы или господин Мишустин, сделайте Западу красиво и больно!

Сергей Е 12 марта, 14:17 Политика Предел Европы или господин Мишустин, сделайте Западу красиво и больно! Странные дела творятся в мире, дорогие мои. Все эти санкции и запреты порождают массовое пограничное состояние - ситуацию, при которой западное
Предел Европы или господин Мишустин, сделайте Западу красиво и больно!
3 3 154
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что вообще, блин, происходит?..По-моему- полный крах ((

Банкиры ждут бешеную инфляцию, власть отрицает провал импортозамещения
Что вообще, блин, происходит?..По-моему- полный крах  ((
3 20 154
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поможет ли Путину его угроза миру ядерным оружием?

Сумеет ли он убедить россиян, что в раю они не встретят противных педерастов из западных стран и Америки? Мне кажется, здесь много усилий не потребуется, многие россияне уже чувствуют себя перед вратами
Поможет ли Путину его угроза миру ядерным оружием?
7 5 98
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я правильно понмаю, что у России два пути?

Или объявить дефолт и позорно просить помощи у сильных стран, или Пустить в ход ядерное оружие, за счёт которого покончить с ненавистным цивилизованным
Я правильно понмаю, что у России два пути?
8 13 135
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ответ на сотни санкций в адрес России от мирового сообщества

Путин поручил правительству и силовым ведомствам (они ещё подчиняются ему) застроить территорию России блинными и пелеменными. И чтобы в каждой такой едальне были копчёные огурцы в бочках из
В ответ на сотни санкций в адрес России от мирового сообщества
3 4 98
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто будет восстанавливать Украину?

Случись невероятное и Путин вдруг победит Украину в развязанной им захватнической войне, угробив при этом миллиадды народных денег? Наверное затраты лягут лично на Верховного и на Шойгу? Так даже и одной стотысяччной не найдётся. Восстанавливать не
Кто будет восстанавливать Украину?
9 31 172
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На развлекательых каналах ТВ

уже рекламируют изготовление рекрасного, вкусного блюда для россиян, состоящего из уксусной эссенции, копчёного огурца и хлеба. Очередной прорыв в политике заставляет приспосабливаться к
На развлекательых каналах ТВ
5 9 80
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Клич бабушки Евлампии

Решение принято! Уже ничего не остановить, жребий брошен, теперь мы все в одной лодке. Все последствия мы будем разгребать" потом, а сейчас нам нужна ПОБЕДА любой ценой!. Даже если для этого нужно будет применить более тяжёлое оружие, чем
Клич бабушки Евлампии
2 0 55
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ага!

Не зря Жириновский, Половцы и Печенеги предупреждали! Ох не зря. Стоит только снять шапочку из фольги и ватно-марлевую повязку и вот оно уже напало из-за угла. Что делать? Как с этим
Ага!
2 0 64
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин, возможно, начал репрессии против департамента ФСБ, отвечавшего за Украину

После двух недель СВО президент России Владимир Путин начал репрессии против своего любимого ведомства ФСБ. По сведениям журналистов Андрея Солдатова и Ирины Бороган, под удар попала так называемая 5-я служба ФСБ. Ее руководство, по утверждению
Путин, возможно, начал репрессии против департамента ФСБ, отвечавшего за Украину
7 8 4524
Отправить жалобу
Укажите причину.