А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8888
Публикаций: 97830
Комментариев: 1853169
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Крыму паника: работники ФСБ продают квартиры и вывозят семьи

Экс-нардеп Андрей Сенченко, который является крымчанином, родился в Симферополе, сообщает, что на оккупированном полуострове в последние дни значительно активизировался рынок недвижимости. Предложение жилья значительно выросло. Это связано с
В Крыму паника: работники ФСБ продают квартиры и вывозят семьи
10 19 4301
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предел Европы или господин Мишустин, сделайте Западу красиво и больно!

Сергей Е 12 марта, 14:17 Политика Предел Европы или господин Мишустин, сделайте Западу красиво и больно! Странные дела творятся в мире, дорогие мои. Все эти санкции и запреты порождают массовое пограничное состояние - ситуацию, при которой западное
Предел Европы или господин Мишустин, сделайте Западу красиво и больно!
3 3 156
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что вообще, блин, происходит?..По-моему- полный крах ((

Банкиры ждут бешеную инфляцию, власть отрицает провал импортозамещения
Что вообще, блин, происходит?..По-моему- полный крах  ((
3 20 158
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поможет ли Путину его угроза миру ядерным оружием?

Сумеет ли он убедить россиян, что в раю они не встретят противных педерастов из западных стран и Америки? Мне кажется, здесь много усилий не потребуется, многие россияне уже чувствуют себя перед вратами
Поможет ли Путину его угроза миру ядерным оружием?
7 5 99
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я правильно понмаю, что у России два пути?

Или объявить дефолт и позорно просить помощи у сильных стран, или Пустить в ход ядерное оружие, за счёт которого покончить с ненавистным цивилизованным
Я правильно понмаю, что у России два пути?
8 13 135
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ответ на сотни санкций в адрес России от мирового сообщества

Путин поручил правительству и силовым ведомствам (они ещё подчиняются ему) застроить территорию России блинными и пелеменными. И чтобы в каждой такой едальне были копчёные огурцы в бочках из
В ответ на сотни санкций в адрес России от мирового сообщества
3 4 104
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто будет восстанавливать Украину?

Случись невероятное и Путин вдруг победит Украину в развязанной им захватнической войне, угробив при этом миллиадды народных денег? Наверное затраты лягут лично на Верховного и на Шойгу? Так даже и одной стотысяччной не найдётся. Восстанавливать не
Кто будет восстанавливать Украину?
9 31 176
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На развлекательых каналах ТВ

уже рекламируют изготовление рекрасного, вкусного блюда для россиян, состоящего из уксусной эссенции, копчёного огурца и хлеба. Очередной прорыв в политике заставляет приспосабливаться к
На развлекательых каналах ТВ
5 9 83
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Клич бабушки Евлампии

Решение принято! Уже ничего не остановить, жребий брошен, теперь мы все в одной лодке. Все последствия мы будем разгребать" потом, а сейчас нам нужна ПОБЕДА любой ценой!. Даже если для этого нужно будет применить более тяжёлое оружие, чем
Клич бабушки Евлампии
2 0 59
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ага!

Не зря Жириновский, Половцы и Печенеги предупреждали! Ох не зря. Стоит только снять шапочку из фольги и ватно-марлевую повязку и вот оно уже напало из-за угла. Что делать? Как с этим
Ага!
2 0 68
Отправить жалобу
Укажите причину.