А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8875
Публикаций: 97691
Комментариев: 1852219
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
28.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маска=паранджа- экстремизм антиконституционной Поповой???

Маска=паранджа- экстремизм антиконституционной Поповой??? Только факты!!! Кто такая Попова, которая всем и везде ПОВЕЛЕЛА ЖИТЬ в маске?? (Теперь так будут выглядеть все россияне или только российские мужики??) В то время , когда 1. Всемирное
 Маска=паранджа- экстремизм антиконституционной Поповой???
0 0 161
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
28.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Reuters: Американские фермеры начали голодать

Фермеры в США начали голодать, несмотря на помощь со стороны американского правительства, сообщает Reuters. Президент США Дональд Трамп направил рекордный объем помощи сельскохозяйственному сектору (18 миллиардов долларов с июня), но большая часть
Reuters: Американские фермеры начали голодать
6 6 22386
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
28.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия создает программу управления сотнями спутников на орбите

Категория "Космос и его освоение" в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)" Вид на Землю из космоса. Источник изображения: roscosmos.ru/Антон Шкаплеров ЦАМТО, 27 октября. Фонд перспективных исследований совместно с Московским
Россия создает программу управления сотнями спутников на орбите
5 0 130
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
28.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня 76 лет со дня освобождения Украины от ига нацистов Германии.

https://www.youtube.com/watch?v=eA_f7apMnYU Украина отмечает 76-летнюю годовщину освобождения Украины от немецкого- фашистского
Сегодня 76 лет со дня освобождения Украины от ига нацистов Германии.
5 3 108
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
28.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Безработица, Безденежье, Болезни

Только что Росстат сообщил о радикальном росте безработицы в России. Катастрофичная ситуация складывается в Ингушетии, где почти треть трудоспособных не в состоянии найти работу и средства к существованию. В состоянии застойной безработицы находится
Безработица, Безденежье, Болезни
6 4 259
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
28.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд впервые признал геноцид советского народа нацистами

Суд впервые признал геноцид советского народа нацистами 28 октября 2020, 14:54 Текст: Ирина Яровая, Наталья Макарова Российский суд впервые в истории признал геноцидом убийства жителей Новгородской области во время Второй мировой войны. В 1942–1943
 Суд впервые признал геноцид советского народа нацистами
4 6 117
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
28.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МВФ: Через 5 лет уровень жизни в России будет как в Туркмении

Россия продолжит сползать вниз в рейтинге стран по уровню жизни, полагает Международный валютный фонд. По итогам 2020 года РФ займет 68-е место в мире по ВВП на душу населения, следует из блока октябрьских прогнозов фонда. В среднем на человека
МВФ: Через 5 лет уровень жизни в России будет как в Туркмении
10 20 121
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
28.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин заявил, что второй волны коронавируса в России нет

Говорить о второй волне коронавируса в России не стоит, так как до некоторых регионов еще не дошла первая. Об этом заявил президент Владимир Путин на совещании с членами правительства. Мы не говорим,
Путин заявил, что второй волны коронавируса в России нет
3 1 52
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
28.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Получив отлуп на выборах, Зеленский вспомнил про советских освободителей

Получив отлуп на выборах, Зеленский вспомнил про советских освободителей Президент Украины Владимир Зеленский возложил цветы к могиле Неизвестного солдата в столичном Парке Вечной Славы. Мероприятие прошло в честь 76-й годовщины освобождения от
Получив отлуп на выборах, Зеленский вспомнил про советских освободителей
8 31 624
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
28.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пропаганда Кремля дала сбой: Почему холодильнику доверяют больше, чем телевизору

Государственные каналы демонстрируют полное незнание жизни страны Доверие россиян к телевидению, как к источнику информации, постоянно снижается. Согласно исследованию Deloitte, только 23% наших сограждан доверяют ТВ как надежному потоку новостей.
Пропаганда Кремля дала сбой: Почему холодильнику доверяют больше, чем телевизору
6 2 99
Отправить жалобу
Укажите причину.