А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8875
Публикаций: 97800
Комментариев: 1852278
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
28.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Об отчете МВФ о состоянии мировой экономики

Когда свободный рыночек не порешал и эффективные собственники в обнимку с певцами рыночного неолиберализма побежали на перегонки к кормящей груди государственного финансирования, позабыв мантры от сервисных функциях государства". Об отчете МВФ
Об отчете МВФ о состоянии мировой экономики
7 3 248
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
28.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИИХФ подтвердила мандат Минска. Риге придется отказаться от чемпионата мира-2021?

Международная федерация хоккея подтвердила, что чемпионат мира-2021 никуда из Минска переносить не намерена. На месте Латвии лично я бы напрягся. Вчера в немецкой прессе появилось любопытное интервью генсека ИИХФ Хорста Лихтнера. Это был своего
ИИХФ подтвердила мандат Минска. Риге придется отказаться от чемпионата мира-2021?
5 1 60
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
28.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У кого ледоколы, тот в Арктике и хозяин

Прибытие атомного ледокола Арктика" в порт Мурманска. Источник изображения: © РИА Новости / Павел Львов Какие планы, такие и ледоколы. Присутствие России в Арктике будут обеспечивать самые мощные в мире атомоходы. На днях спустили на
У кого ледоколы, тот в Арктике и хозяин
11 18 397
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
28.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последний и решительный бой адептов Бреттон-Вудса. "После нас – хоть… биткоин"

  Я каждый раз, когда хочу сундук Мой отпереть, впадаю в жар и трепет. Не страх (О нет! Кого бояться мне? При мне мой меч: за злато отвечает Честной булат), но сердце мне теснит Какое-то неведомое чувство...   А.С.Пушкин «Скупой
Последний и решительный бой адептов Бреттон-Вудса.
3 0 98
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
28.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Карл Маркс о детском труде

Мы считаем тенденцию современной промышленности привлекать детей и подростков обоего пола к участию в великом деле общественного производства прогрессивной, здоровой и законной тенденцией, хотя при капиталистическом строе она и приняла уродливые
Карл Маркс о детском труде
3 15 194
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
28.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Человек может и должен сравнивать

Сергей Беседин: А сравнивать двух людоедов дело самое естественное Председатель комитета Госдумы по культуре Ямпольская на онлайн-конференции с Путиным вдруг вспомнила о том, что в книжных можно до сих пор беспрепятственно купить издания, где
Человек может и должен сравнивать
6 1 80
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
28.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маска=паранджа- экстремизм антиконституционной Поповой???

Маска=паранджа- экстремизм антиконституционной Поповой??? Только факты!!! Кто такая Попова, которая всем и везде ПОВЕЛЕЛА ЖИТЬ в маске?? (Теперь так будут выглядеть все россияне или только российские мужики??) В то время , когда 1. Всемирное
 Маска=паранджа- экстремизм антиконституционной Поповой???
0 0 160
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
28.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Reuters: Американские фермеры начали голодать

Фермеры в США начали голодать, несмотря на помощь со стороны американского правительства, сообщает Reuters. Президент США Дональд Трамп направил рекордный объем помощи сельскохозяйственному сектору (18 миллиардов долларов с июня), но большая часть
Reuters: Американские фермеры начали голодать
6 6 22353
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
28.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия создает программу управления сотнями спутников на орбите

Категория "Космос и его освоение" в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)" Вид на Землю из космоса. Источник изображения: roscosmos.ru/Антон Шкаплеров ЦАМТО, 27 октября. Фонд перспективных исследований совместно с Московским
Россия создает программу управления сотнями спутников на орбите
5 0 130
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
28.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня 76 лет со дня освобождения Украины от ига нацистов Германии.

https://www.youtube.com/watch?v=eA_f7apMnYU Украина отмечает 76-летнюю годовщину освобождения Украины от немецкого- фашистского
Сегодня 76 лет со дня освобождения Украины от ига нацистов Германии.
5 3 107
Отправить жалобу
Укажите причину.