Возродим Бытовую Культуру в России!

Создан: 29.08.2012
Участников : 372
Публикаций: 75
Комментариев: 2636
Владелец: Надежда Гаева
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Возродим Бытовую  Культуру в России! Возродим Бытовую Культуру в России!
25.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Развенчание мифов о необходимости школы

Почему я не отдаю своих детей в школу? Странный вопрос... У меня скорее вызывает недоумение, почему умные образованные городские жители, особенно достигшие карьерных высот и материальной обеспеченности, ломают своих детей, безвинно заключая их на
Развенчание мифов о необходимости школы
4 15 1192
Возродим Бытовую  Культуру в России! Возродим Бытовую Культуру в России!
20.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коррупция - эффективное правовое государство базируется на стукачестве

Поговорим об одной из болячек родной страны о коррупции. О том, что в запале критики коррупционеров неплохо было бы не забывать о нравах, о себе любимом, сообразуясь с позитивным А.С.Пушкиным: Лучшие и прочнейшие изменения суть те, которые
 Коррупция - эффективное правовое государство базируется на стукачестве
0 2 1045
Возродим Бытовую  Культуру в России! Возродим Бытовую Культуру в России!
10.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вы считаете, не стало ли наше общество невероятно толерантным и излишне политкорректным ?

-  Я считаю, что наше общество стало излишне толерантным и невероятно политкорректным даже к тем явлениям, мимо которых нельзя проходить скромно опустив глаза и сделав вид, что ничего не происходит. - А можно списком, к чему "наше общество"
Как вы считаете, не стало ли наше общество невероятно толерантным и излишне политкорректным ?
31 117 2121
Возродим Бытовую  Культуру в России! Возродим Бытовую Культуру в России!
27.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько слов негодующим украинцам, что русское ТВ показывает что-то не так

Хотелось бы объяснить один момент людям, которые раздосадованы тем, что русское телевидение что-то не то показывает, и мы тут, наслушавшись журналистов, неправильно оцениваем их борьбу за правое дело . Не в телевидении дело. Мы находимся в другом
Несколько слов негодующим украинцам, что русское ТВ показывает что-то не так
11 11 937
Возродим Бытовую  Культуру в России! Возродим Бытовую Культуру в России!
12.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские живут так, как заслуживают

В кои-то веки приехали с мужем в гости в Россию к моей маме в ******. Я собрала близкую родню на пикник с шашлыком. Решили пойти в место, которое недалеко от маминого дома, красивая долина с озером, небольшим леском. Всё детство и юность я любила
Русские  живут так, как заслуживают
9 10 946
Возродим Бытовую  Культуру в России! Возродим Бытовую Культуру в России!
08.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Олимпиада - зеркало личности каждого гражданина России

Олимпиада поделила людей на две категории: критиканов-пессимистов и оптимистов - реалистов.  По тому, как люди рассуждают об этой великой и масштабной стройке, видно самих людей, и говорят они  о себе, о своём менталитете, о том, насколько
Олимпиада - зеркало личности каждого гражданина России
5 42 1094
Возродим Бытовую  Культуру в России! Возродим Бытовую Культуру в России!
22.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Часто ли Вы бываете в театрах, в музеях, на выставках?

Часто ли Вы бываете в театрах, в музеях, на выставках? Наверное, уже и забыли, когда были в последний раз… 2013 год запомнился всем любителям оперного искусства 200 летием со дня рождения двух гениев музыки, великих композиторов Джузеппе
Часто ли Вы бываете в театрах, в музеях, на выставках?
3 5 798
Возродим Бытовую  Культуру в России! Возродим Бытовую Культуру в России!
27.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Теория "разбитых окон"

В интернете бурно обсуждают некоего молодого человека, который решительно отказался освободить место для старушки. Обычно их уступают я постоянно вижу, как это делают молодые люди, не очень молодые, мужчины, женщины, белобрысые внуки славян,
Теория
2 2 800
Возродим Бытовую  Культуру в России! Возродим Бытовую Культуру в России!
15.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полиция проводит «антитабачный» рейд в центре Москвы

МОСКВА, 15 ноя РАПСИ. Столичная полиция в пятницу проводит рейд в центре Москвы по профилактике курения в местах, где оно запрещено новым антитабачным законодательством, сообщило РИА Новости в главке МВД по городу.
Полиция проводит «антитабачный» рейд в центре Москвы
16 17 1044
Возродим Бытовую  Культуру в России! Возродим Бытовую Культуру в России!
13.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чурки, говорите?

В Волгограде есть необычный водитель маршрутки. Водитель Усуб Кочоян уже восемь лет возит пассажиров по своим придуманным скидкам. У Усуба есть письменные и устные скидки. Письменная скидка это объявление в салоне: «Беременные, солдаты,
Чурки,  говорите?
24 15 1138
25.07.2024 07:07 285