Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3615
Публикаций: 8797
Комментариев: 197274
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
27.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РЕЦЕПТ СЕЛЁДОЧНОГО САЛАТА С КУРИНОЙ ПЕЧЕНЬЮ

Очень понравился этот рецепт  селёдочного салата с куриной печенью . Неординароное сочетание ингредиентов даёт неповторимый вкус и это очень оригинально     Ингредиенты: - 300 гр. селёдки, - 2 луковицы, - большое сладкое яблоко, -
РЕЦЕПТ СЕЛЁДОЧНОГО САЛАТА С КУРИНОЙ ПЕЧЕНЬЮ
3 1 179
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
27.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты про овец и баранов, коз и козлов

Анекдоты про овец и баранов, коз и козлов Анекдоты про овец и баранов, коз и козлов       * * * Если человеку по жизни встречаются сплошные Козлы и Овцы скорее всего он просто сам Баран!!!      
Анекдоты про овец и баранов, коз и козлов
5 0 3006
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
26.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неблагополучный район...

1. Бугор вылез на крышу хрущевки. Ему под ноги тут же бросился, рьяно виляя хвостом, бригадный пес Четок. Сама бригада, бросив работу, скопилась на краю крыши. Мужики с интересом глазели на окно высотки напротив, в котором было видно, как
Неблагополучный район...
13 5 323
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
26.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошо, что Медведев не поехал в Давос...

Носки канадского премьер-министра Джастина Трюдо стали поводом для обсуждений. Дело в том, что на 48-ом Всемирном экономическом форуме, который в эти дни проходит в Давосе, премьер министр Канады появился в носках с желтыми уточками, которые в
Хорошо, что Медведев не поехал в Давос...
7 37 908
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
25.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пособие по английскому языку для новых русских

Неопределенный артикль а" переводится на русский язык как "типа", а определенный артикль "the" - как
Пособие по английскому языку для новых русских
23 47 365
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
24.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дуэли между дамами

Дуэли между дамами XVI век. Именно к этому времени относятся первые достоверные сведения о женских дуэлях. И они, кстати, развеивают миф о том, что первопроходцами в этом деле были француженки. Так, в хронике миланского женского монастыря
Дуэли между дамами
0 1 555
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
24.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Туда-Сюда.

1. Мужики, в субботу надо будет выйти. За мной не заржавеет. Мужики согласно закивали, поскольку их начальник, владелец пельменного цеха Петр Степанович Горбунков с соответствующим прозвищем Семен Семеныч, был мировым чуваком и на внеурочные
Туда-Сюда.
11 3 325
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
24.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АРЛЕКИН И КОЛОМБИНА... ( в трёх частях, часть вторая)

      Художник Андрей Потеряйло 1974 год                       Продолжение
АРЛЕКИН И КОЛОМБИНА... ( в трёх частях, часть вторая)
5 1 252
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
23.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путешествие, но не в рай... (командировка)

Пассажиров на рейс Краснодар-Магадан угадать проще, чем подхватить триппер от вокзальной бл@ди в общественном туалете станции Ростов Главный. При ноябрьских плюс пятнадцати они мнутся у стойки регистрации, наглухо укутанные в теплые пуховики, в
Путешествие, но не в рай... (командировка)
21 54 1975
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
23.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

:-)Уникальное фото кандидата в Президенты......

:-)Уникальное фото кандидата в Президенты......
16 10 266
Отправить жалобу
Укажите причину.