Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3615
Публикаций: 8797
Комментариев: 197274
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
22.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Топ-5 шуток про отравление Скрипаля (Руслан Осташко: анекдоты)

Топ-5 шуток про отравление Скрипаля (Руслан Осташко: анекдоты)
4 3 1673
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
21.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поклонская хочет съездить в Париж

Депутат Госдумы Наталья Поклонская поехала бы во Францию, если бы не была под санкциями. facebook.com / Наталья Поклонская       Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила в интервью  Газете.ру , что если бы могла выезжать в
Поклонская хочет съездить в Париж
6 15 367
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
21.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ммм...послевкусие.../или послевыборное/

25 ПРАВИЛ ЖИЗНИ ДОНА КОРЛЕОНЕ 1. Первейшая обязанность человека оставаться живым. А уже потом следует то, что люди именуют честью. 2. Если ты проявляешь щедрость, то придай этой щедрости личную окраску. 3. В день свадьбы дочери ни один сицилиец не
ммм...послевкусие.../или послевыборное/
6 19 313
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
21.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИД России прислушался к мнению человека из народа.

МИД России послушал мои вчерашние размышления вслух и воспользовался моим советом. Гениально! Из вчерашнего моего комментария:   http://maxpark.com/community/4502/content/6258583#comment-93933519   Tati Tata # написала комментарий 20
МИД России прислушался к мнению человека из народа.
16 25 355
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
20.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кенни Джи: "Гавана"

https://www.youtube.com/watch?v=N76txbrkDhE Одна из самых грустных композиций прославленного тенор-саксофониста Кенни Джи. И странная румба - импровизация, созданная кубинским танцором Сэйвином Гловером специально для этого клипа. О чем клип? О
Кенни Джи:
13 14 754
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
19.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

)Послесловие

) Будь я на месте В.Путина, то наградил бы Терезу Мэй орденом Дружбы Народов. И попробуй не прими
)Послесловие
7 2 260
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
19.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночью после выборов президента РФ на Земле случилась магнитная буря года

Самая крупная магнитная буря года зарегистрирована в ночь на 19 марта 2018 года. Пик бури был пройден около 2 часов ночи по московскому времени. Об этом в понедельник сообщила Лаборатория рентгеновской обсерватории Солнца ФИАН. В максимуме
Ночью после выборов президента РФ на Земле случилась магнитная буря года
4 2 230
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
19.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весенняя погодка

Вчера всю ночь и сегодня до обеда снег валил, проехать - почти невозможно, пройти - с трудом. Вот такая она весна, а что там сурок предсказал? . Поймем и простим, или заведем другого?
Весенняя погодка
10 13 291
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
18.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наша Ирочка сходу отгадала слово, которое не могли отгадать все айтишники города

Работаю на компьютерной фирме. Электронщик я неплохой, заказы идут, и в железе я, без ложной скромности, разбираюсь. Но неделю назад произошла у нас история, за которую не только мне, но и всем компьютерщикам города стало стыдно. Было это в обед.
Наша Ирочка сходу отгадала слово, которое не могли отгадать все айтишники города
14 10 199
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
17.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Соцсети о лондонской истерике вокруг «дела Скрипаля»

Мы собрали самые яркие комментарии и карикатуры на скандал А вот и наш ответ Чемберлену (в смысле, премьер-министру Соединённого Королевства Терезе Мэй) 4 марта в городе Солсбери был  госпитализирован перебежчик из российских
Соцсети о лондонской истерике вокруг «дела Скрипаля»
6 5 213
Отправить жалобу
Укажите причину.